Алексей
6 декабря 2023
Вклад снять нельзя в один день
Не рекомендую для депозитов. Заказал деньги до завершения вклада в банкомат на почту 1 млн. Р. Но придя в отделение сотрудника не оказалось на рабочем месте, заболел и резервных сотрудников у них нет. В итоге самостоятельно забрать деньги со вклада в один день нельзя если нет сотрудника. Только по QR коду и выпуске локальной карты 500000 в день и 1 млн в месяц. Мне деньги нужны были срочно именно 5 Декабря, но ни один оператор не смог мне помочь что бы я смог снять свой вклад в том отделении куда и заказал деньги, у них нет такой возможности. Мне предлагали поехать в другое отделение и выпустить физическую карту что бы я смог снять деньги у них, но во-первых я заказал деньги именно сюда и снять в другом отделении их нельзя без заказа, их просто может там не быть. Да и поблизости у меня не было других отделений. В итоге после долгих переговоров с операторами решил снять хотя бы 500000 по QR коду, но и тут меня сразу же заблокировали). Я потратил целый день, вернулся после разблокировки и всю сумму так и не снял, только половину. Других вариантов решения вопросов у них не было
Почта Банк

7 декабря 2023

Добрый день, Алексей! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с банком?