Пользователь
21 декабря 2023
Недостоверная информация, обман клиентов.
Хотел открыть вклад «Новогодний» в отделении банка на проспекте Андропова, д. 38. Никаких дополнительных условий для открытия вклада ни на сайте портала sravni. RU, Ни на сайте банка нет. Срок вклада, вносимая сумма вклада все условия я выполнял. 20.12.2023 Я также сделал заявку на вклад на сайте банка. При посещении офиса 21.12.2023 Года в отделении банка на пр-те Андропова, д. 38 Операционистом банка, молодым человеком, мне было поставлено условие об обязательном оформлении кредитной карты банка. Зачем мне нужна кредитная карта при открытии вклада, тем более если информации о данном условии нет на сайте банка. Прошу объяснить.
Почта Банк

27 декабря 2023

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву представитель банка аргументировал причину по которой при открытии вклада требовалось оформить кредитную карту? В итоге вам удалось оформить вклад без дополнительных продуктов?

Борис Викторович
6 января

Добрый день. Нет, представитель банка не аргументировал причину по которой при открытии вклада требовалось оформить кредитную карту. Просто сказал, что без оформления кредитной карты и указания лимита вклад открыть нельзя и вернул мне мои документы. Вклад я оформил в другом банке.