Наталья
4 апреля
Осторожно, Мошенники
Когда уже отзовут лицензию у Почта банк, ведь они сознательно вводят людей в заблуждение и просто наглым образом врут вкладчикам. В августе 23 года, пришли с мужем оформить вклад, сотрудница сидя за окошком нас заверила что на вкладна сроком 6 месяцев будет ставка 11,5 годовых, мы уточнили у неё на какую сумму распространяется, ответ был на любую, мы согласились составить договор, она нам всё рассчитала, выдала распечатку с суммой накопленных процентов и какую мы получим сумму в конце срока вклада Но когда она нам выдала сам договор, то мой муж у неё сразу поинтересовался, что как же так ведь в договоре на второй странице написано что 11,5% это только на 300тыс, а на оставшуюся часть0,01%, на что она ответила что она нам дала приложение к договору 'Добро пожаловать' и что там всё прописано, какие будут %. В итоге когда мы пришли за вкладом то очень удивились, где же обещанные нам 11,5%годовых, на что нам ответили что всё согласно договору. Вот так вот работает Почта банк, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, может быть стоит обратиться в прокуратуру, потому что это мошенничество и задуривание клиентов, а ведь в этом банке обслуживаются люди пенсионного возраста, какими и мы являемся с мужем, как можно так работать, это не банк, а какая-то финансовая пирамида.
Почта Банк
«Добро пожаловать»

23 июня

Дополнение автора от 21.06.24: Имела неосторожность сделать вклад в Почта банк, ни кому не советую, сложилось такое впечатление, что сотрудников они набирают по принципу, если может врать не краснея, то цены нет такому сотруднику. И вот «не прошло и полугода, на манеже всё те же» начали звонить и слать СМС. Надеюсь что времена МММ закончились и скоро их закроют.