Лейсан
8 мая
Помогают Фитономике (мошенникам) заработать на простых людях! А Фитономика не возвращает средства
Пришли в почта банк за кредитом. 14.03.2024.Сотрудник дополнительно еще оформил на меня фитономику и ЕЮС. Ничего об этом не сказал, никакие документы не показал! Просто сказал что для подтверждения что вы берете именно эту сумму надо будет продиктовать 2 кода которые сейчас придут. Мы только в конце узнали, когда получили документы на руки, что на нас оформили эти два сертификата в Фитономику и в ЕЮС. Обманным путем оформили! Вы сейчас конечно же напишите что мы сами согласились, что сотрудник нам рассказал, все объяснил. Это не правда! Она обманным путем оформила все это! Ставьте прослушки на них, что бы все разговоры записывались! Ладно ЕЮС вернули деньги, а вот Фитономика не собирается! Написала заявление, прикрепила все документы! 18.03.2024 Они ответили 25.03.2024 Что Заявление принято, деньги вернут до 30 дней, прошло 45 дней, денег нет! Трубку не берут! Звонила когда прошло 35 дней, сказали что придут деньги, но когда не знают, на вопрос почему так долго? Говорят что тоже не знают, но деньги придут! В итоге на звонки не отвечают, денег все нет! Почта банк помогает мошенникам заработать деньги! Никому не рекомендую почта банк!
Почта Банк
ПроверенКазань