Сергей
9 декабря 2017
Занес этот банк в черный список
Брал кредит в 2012 г. Слава Богу, рассчитался. Скрытые комиссии. За внесение денег в кассу банка -50 руб. , Плюс отстоять очередь. Нагрузили кредит страховкой и ничего про это не сказали, узнал только потом что имел право отказаться. На внесение денег через терминал — постоянно очередь. Терминал замученный, многие вполне нормальные купюры выплёвывает. После того, как внес деньги, еще очередь к менеджеру надо отстоять (с паспортом и чеком) чтобы отметочку сделали, что деньги внёс. По кредитной карте (оформлял в 2013 г.). По истечении срока действия карты новая ни в офис банка, ни мне по почте не пришла. Съездил в банк, оформил заявление на перевыпуск. Сказали позвонить через 2 недели. Позвонил — карта не пришла. Через 3 недели приехал лично — карты нет. Оказалось, что утеряли (!) Моё заявление. Предложили оформить новое. Я отказался. Выплатил остаток задолженности, с переплатой в 150 руб. Закрыл счет. Сказали переплату не возвращают, типа это идет в доход банка. Занес этот банчок для себя в черный список, больше туда — ни ногой, никому не советую. С таким отношением к клиентам ничего у них путного не выйдет. Стоя в очередях в кассе и к терминалу, разговаривал с клиентами, практически все недовольны.
Ренессанс Банк
Челябинск
Николай Юртаев
22 декабря 2017

Добрый день!

При размещении отзыва, к сожалению, Вы не указали данных для возможности идентификации и предоставления адресного ответа.

Если Ваша ситуация требует нашего вмешательства, детальной проверки, просим Вас направить в повторном обращении ФИО и дату рождения, либо № кредитного договора.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

12 декабря 2017

Добрый вечер! Время идет, принципы работы банков меняются. Мы не можем оценить ваш отзыв из-за давности событий. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке