ЮлияАрхангельск20 нояб, 2021

Обман оформления кредита

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе банка Ренессанс Кредит. 19.11.2021 г. позвонила консультант, предложила оформить кредит, рефенансирование. У меня есть кредиты, на небольшие суммы, хотела их закрыть и одним кредитом оплачивать, для удобства. Сумму я озвучила 200000 на 24 месяца. Оформляем. Приходит положительное решение. Сумма 382000 и 99000 пойдёт на рефенансирование действующего кредита. Думаю хорошо, консультант просит зайти в личный кабинет, во время разговора и подписать договор. Очень интересное действие-я должна ознакомиться, а не подписывать в 1 минуту (мошенничество на лицо)!!!Для меня взять кредит, это значит, я могу им воспользоваться, а могу и нет. После разговора, захожу в личный кабинет. Вижу сумму -621450, в договоре итоговая сумма к возврату 930000, на балансе 382000. У меня сразу началась паника, я начала звонить на горячую линию, буквально в течении 20 минут после подписания, прошу аннулировать данный кредит, на что мне пришел отрицательный ответ. Выясняю откуда такая сумма, так вот, она мне наоформляла 2 страховки 5900 и 4000, услуга смс-оповещения 2000 и самое интересное 127451 сервис пакет "Все и сразу". Я прошу отключить мне данные услуги, на что мне был ответ, деньги уже переведены и ничего не сделать. Но девушка поняла, что я не согласна, сказала подождите, потом говорит банк пошел вам на уступки и отключил смс- оповещение, но сегодня пришла смс, что у меня данная услуга подключена. А страховки других компаний, звоните и отказывайтесь, нужно будет отправить пакет документов в Москву. Пакет все и сразу- едьте в отделение и пишите заявление.Скажите пожалуйста, что за бред вы несете!!! Я в течении 20 мин после подписания, прошу всё аннулировать, а вы вогнали меня в проблемы и в минус! Почему из-за вашей не компетентности я должна тратить своё время? На горячую линию я звонила раз 7, писала в личном кабинете консультантам. И только к вечеру они оформили мое обращение, но это после того, как я написала, что буду жаловаться в прокуратуру! Консультанты говорят разную информацию. Так же я просила отменить мне рефенансирование действующего кредите и вернуть всё! На что я также получила отрицательный ответ (видите ли проблемы с сайтом). Я добивалась, чтобы мне аннулировали новый кредит, а действующий оставили. Сегодня благополучным образом, старый кредит закрыли, хотя я просила вернуть денежные средства обратно. К сожалению я такая не одна, каждый 2й сталкивается с данной проблемой, отзывы прочитала. У меня все звонки записаны! Если не будет решения в ближайшее время, буду вынуждена обратиться в прокуратуру!

Рефинансирование кредитов