ДарьяМосква21 нояб, 2021

«Рассрочка», переплаты

Связалась с этим банком в магазине бытовой техники «Эльдорадо» при оформлении, обратите внимание, беспроцентной РАССРОЧКИ. Не знаю уж, кто из них лапшевес - работник эльдорадо или банк. Сотрудник Эльдорадо говорила мне, что я буду выплачивать столько, на сколько приобрела товар, все остальные цифры ( страховка) отключите. Отключили , -11 000 страховки, хорошо , конечно. НО при каждом платеже ПРОЦЕНТЫ!!! И потом в личном кабинете банка слово « Кредит», прекрасно, теперь я плачу проценты , которых быть не должно . Я плачу кредит, который мне назвали рассрочкой беспроцентной. Далее , с каждого пополнения счета с другого банка жуткая комиссия!!! Гашу досрочно, хорошо , что есть чем, переплата получается немаленькая!!! Но прежде чем гасить досрочно , должна пополнить следующую оплату с процентами, хотя до срока погашения ещё далеко. Из любого пальца кровь сосут! Не связывайтесь с этим банком и внимательно читайте условия договора , которым быстренько промелькнули у вас перед глазами , не обратив внимания на другие цифры. В «Эльдорадо» тоже буду писать жалобу!!!

Другое