Юрий
9 сентября 2022
Сотрудники банка, работающие в Подольске проявили себя исключительно с позитивной стороны!
Ранее писал негативный отзыв о длительном периоде возвращения средств депозита. Данная ситуация связана с политикой банка, что негативно. Однако, сотрудники банка, работающие в Подольске проявили себя исключительно с позитивной стороны! Доброжелательные, ответственные, профессионально грамотные!
Ренессанс Банк
Проблема решенаПодольск
Ренессанс Банк
12 сентября 2022

Добрый день. Предварительный заказ средств – распространенная практика во многих банках. Необходимость заказа средств описана в Общих условиях банка (пункт 2.22). Срок заказа зависит от необходимой вам суммы. При заказе денежных средств вы можете быть уверены, что нужная сумма обязательна окажется в выбранном отделении в момент вашего визита. Мы очень рады, что благодаря работе наших сотрудников ваше мнение о банке изменилось в лучшую сторону. Надеемся, что вы ещё не раз воспользуетесь услугами нашего банка. С уважением, Ренессанс Кредит

Луиза Елисеева
10 сентября 2022

Отзыв от 08.09:
Проблемы с банком возникли после решения забрать депозитный вклад., закончившийся согласно договору. Сотрудники заявили, что деньги "привезут" только через 3 дня!!!!! Фантастика!!!! Доставлять наверное будут с Луны, но в 21 веке, думаю, оттуда быстрее пришли бы....)) На мой вопрос - почему так долго, сотрудница не дала вразумительного ответа. Пообещали привезти деньги до 12/ через 3 суток/, накануне позвонили и сообщили, что оказывается к договоренному времени сотрудники данного "фин. учреждения" "не успевают" доставить средства!!! ((( С подобным отношениям к своим клиентам, нет желания в будущем вести с Ренессанс Кредит/Подольское отделение Моск. обл./ любое сотрудничество.