Не важно
11 ноября 2022
Работа онлайн-банкинга
Худший банк, которым я пользовался. Стабильно раз в неделю падает весь интернет-банкинг, прямо сейчас перестали приходить коды из СМС, вчера я не мог отправить деньги по СБП, потому что приходила ошибка В начале месяца бывают критические проблемы с биржей, не позволяющей, например, проводить валютные операции, я потерял пару тысяч из-за того, что не мог перевести по более выгодному курсу
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
15 ноября 2022

Добрый день. В момент осуществления вами операций в банке был зафиксирован технический сбой при переводах через систему быстрых платежей. Мы понимаем, как важна данная функция для наших клиентов, и сделали все возможное для ее решения. На текущий момент проблема была устранена. Мы рекомендуем осуществить операции с помощью данного сервиса повторно. Во время повышенной нагрузки может возникать кратковременный сбой и проблемы с загрузкой информации. В случае обнаружения ошибок данные передаются техническим специалистам в кратчайшие сроки для ее решения. Нам жаль, что ситуация повлияла на ваше впечатление о банке. Примите извинения за доставленные неудобства. С Уважением, Ренессанс Кредит.