Пользователь
2 декабря 2023
Пользуюсь кредиткой от Ренессанс банка. Впечатления положительные.
Несколько месяцев назад я оформила кредитку «2 года без процентов» и сейчас ей активно пользуюсь. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне понравилось, что все условия пользования прописаны прямо на сайте банка. Они очень простые, то есть главное вносить минимальный платеж, чтобы сохранять льготу на беспроцентное погашение. Все делается онлайн, через приложение банка. Оно удобное, технических неполадок обычно нет. За все время зависло только один раз, и я так и не поняла причину, почему. Все решилось банальной переустановкой с последней версией обновления. 2 Года на погашение дается только при покупках в первый месяц, но опять же, это не скрывают. Я брала карту с лимитом в 300к, в первый месяц потратила почти всю сумму. Уж за столько месяцев я явно ее закрою, сейчас уже я не только вношу минималку, но и сумму больше. В остальные месяцы льготный период сохраняется 200 дней, условия такие же, как в первый месяц. Тоже неплохо, больше, чем у остальных известных банков. На этом у меня все. Условия честные и выгодные для клиента, мне кредитка понравилась.
«2 года без %»
4 декабря 2023

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о кредитной карте. Постараемся вас не разочаровывать.

С Уважением,