Ирина
13 апреля 2020
РОСБАНК ДОМ
Дорогие россияне банк самый ужасный, при рефинансировании с Росбанк дом в ВТБ потеряла 13500 тысяч, естественно из-за банка Росбанк Дом, при полном погашении потребовали комиссию в размере 6-ти тысяч рублей, оплата за проценты в размере 6300 тысяч, плюс за дополнительное пользование 1400 тысяч за проценты за будущий месяц, так как в выходные дни банк не работает. Одни сплошные минусы, плюс проблемы были и в частичных погашениях кредита так как, нужно писать заявления, срок ожидания 10 рабочих дней, плюс еще никак не пришлют закладную. Никому не советую этот банк. Забыла написать помимо этого. Раньше до сделки (сделка была 8.04.2020) В ВТБ обращалась в контакт центр Росбанк Дом и говорила о том, что хочу рефинансироваться в другой банк, зщвонила неоднократно, но ни кем из сотрудников не было сообщено, что я должна была подавать заявление на полное погашение кредита за 10 суток. А это был ключевой момент. Как я ранее писала пришлось заплатить 6000 тысяч за комисиию, плюс 1400 за будущие проценты, прошу заметить, что плановый платеж в Росбанк Дом у меня 9.04.2020 Г. ВТБ перечислил деньги Росбанк Дом, до моего будущего платежа, если бы сотрудники Росбанк Дом компетентно сработали бы. Я бы могла исбежать лишних затрат. (То есть избежать комиссии). Оставила 2 жалобы, никакого естественно ответа. Потому что видимо у них сильные юристы, они всегда правы. Не стала все рассписывать. Кому более интересно. Могу так сообщить. Пишите в комментариях.
Росбанк Дом
ПроверенСамара

Оксана Скоробогатова
13 мая 2020

Ирина, такая же ситуация, для чего мы платим проценты? Чтоб досрочно закрывая ипотеку 6000 дяде подарить, мало же и так отдали. Мы и когда брали ипотеку, вдруг при оформлении выяснилось, что мы должны 50 тыс заплатить, иначе поменяется % ставка. Супер

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом