Общее мнение
Оценить работу банка в целом — было бы несовсем правильно. Не участвовал в процессе одобрения ипотеки для клиента, но вроде бы там все прошло гладко. Отзыв хочу оставить об организации работы.
Выступал в роли риэлтора со стороны продавца. Т. Е. Наш покупатель — заемщик ДельтаКредита. Безусловно, хорошее здание, красивые помещения, сервис, свой нотариус — это прекрасно и в принципе соответствует уровню банка, но что с организацией работы? Дата сделки назначается очень неточно. Интересы сторон продавца и покупателя особо не учитываются, т. Е. Почти принудительно назначается банком. Назначили дату сделки, ладно. Время сделки неизвестно до последнего дня. Сотрудники ссылаются на сложный распорядок, график и т. П. То есть участники сделки узнают о времени сделки только за день до самой сделки. Не считаю это красивым подходом. С документами? Тоже самое. Договора для предварительного ознакомления выслали только за день до сделки и то, вечером. Когда все проверять? По факту в банке, когда нет нужной концентрации? Тоже несовсем правильно.
Вопрос парковки. Клиенты, которые везут по несколько миллионов на сделку в банк должны заказывать инкассацию или такси, или вообще ехать на метро? Личным транспортом туда не доберешься. Точнее доберешься и так же быстро эвакуируешься. Но возможно это уже прихоти, ввиду расположения банка в самом центре столицы. Но все же, надо держать марку.
В остальном претензий не имею: вежливые сотрудники, красивые девочки, которые доступно все объясняют. Сделка, кстати, была перенесена на несколько дней вперед. Опять же ввиду разногласий сторон из-за поспешных решений банка. Если будет, что добавить, отпишу позже.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым