Татьяна Нармина
1 сентября 2021
Первая дебетовая карта и ипотека
В студенческие годы была открыта дебетовая карта в Росбанке для переводов, стипендию высылали на другую карту. Универ закончен, карта несколько раз перевыпущена. Доверие к банку осталось. Не так давно взяла ипотеку в Росбанк Доме, с этой дебетовой карты вношу ежемесячные платежи. Процентные ставки сейчас низкие в банке, есть куча программ, облегчающих жизнь заемщику. За все годы, какие обслуживаюсь качество услуг и уровень сервиса остаются на достойном уровне. Пользуюсь услугами и других банков, но Росбанк мой фаворит.
Росбанк Дом

Росбанк
1 октября 2021

Татьяна, добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком.

Вы выделили столько плюсов, и это очень приятно!

Будем надеяться, что спустя время, вы будете также тепло отзываться о нашем сотрудничестве, а мы приложим все усилия для этого!

2 сентября 2021

Татьяна, добрый день.Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом