ЮляМосква14 сент, 2021

Знакома с банком более 10 лет

Очень повезло в свое время работать в Росбанк Доме (тогда еще ДельтаКредите) кредитным менеджером. Знаю все светлые и темные стороны кредитования. Через несколько лет после увольнения остро встал вопрос о расширении и получении ипотеки. Обратилась естественно в Росбанк Дом. Оформляла по программе Семейной ипотеки. Дополнительно использовала сертификат материнского капитала. Выгода от такой комбинации реально ощутима. Среди минусов отмечу, наверное, что не всегда можно доверять электронному оформлению или мобильным приложениям. И это касается всех банков, а не только Росбанк Дома. Документы могут "гулять" несколько дней, прежде чем поступят в банк. С другой стороны в надежности банка уверена на все сто. Рекомендую.