наташа
6 августа 2020
Некомпетентный сотрудник
Никому не советую обращаться за ипотекой к сотрудникам этого банка, а именно Ф-н Марии (оформляла через домроф). В марте одобряли ипотеку, одобрили, ждали от Марии дату сделки, в мае выяснилось, что банк, через который она одобряла (ДОМ РФ) требует обновленные документы. Обновили. Снова одобрили. 7 Июля одобрили объект. И далее от Марии опять тишина. Потом она сообщила, что нужна справка, что первоначальный взнос лежит на счету, хотя с продавцом договорились ему отдать первоначальный взнос. Ок. Положили на счет. Уже напрямую связались с домрф, они не понимают почему она до сих пор не назначила сделку, это было 23.07, И нам там сказали, что если она до 7 августа не поставит нас на сделку, то все придется обновлять. ОПЯТЬ? В Третий раз? В Итоге, она опять протянула время (непонятно чем она занимается, если у нее не хватает времени на работиу?), И уже не было мест на сделку. Мария опять упустила все сроки. И во второй раз все сорвала! Сейчас требую от нее свой оценочный альбом, который стоит денег! Т. К. Оценочная компания ей его передавали (в каком виде не знаю). Она даже не знает какая была оценочная компания, не помнит — как так можно работать? И такой работник работает в банке? Она всегда занята, видимо своими делами, работать она не умеет и не хочет. На звонки отвечала не хотя. Ей всегда некогда. После 18:00 ей не звонить, по выходным не звонить. А то что, и продавцы и покупатели планировали отпуска, кто-то оплатил их, а из-за того что она постоянно обещала, что сделка будет на следующей недели и так несколько месяцев, бронь ни кто не вернул. Т. Е. Из-за нее потеряли деньги и отпуск не состоялся по ее вине! Потеряны деньги, время, а квартиры пока так и нет! ​
РОСБАНК

16 августа 2020

7 августа 2020

наташа, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке