logo
Ещё
avatar
Панина Елизавета Иосифовна
31 января 2015
Здравствуйте! Хочу отметить безукоризненно вежливое обслуживание клиентов в Ногинском отделении РОСИНТЕРБАНКА.
Особенно хочу отметить работу Выскворкиной В. В. , Лазаревой Г. А. И Осокиной И. Е. Не первый год являемся с мужем вкладчиками этого банка и всегда отмечаем грамотное и радушное отношение его сотрудников. Прошу передать им благодарность за их нелёгкий труд в обстановке экономического хаоса. Отдельная благодарность самому банку за достойную политику.
РосинтерБанк
Обслуживание
ПроверенНогинск
avatar
АО КБ "РосинтерБанк"
20 апреля 2015

Уважаемая Елизавета Иосифовна!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали РосинтерБанк в качестве своего финансового партнера!
В своей работе мы стремимся к тому, чтобы наши Клиенты смогли оценить не только выгодные предложения Банка, но и доброжелательное отношение наших сотрудников, так как мы заинтересованы в каждом Клиенте.
Ваша благодарность передана сотрудникам офиса «Ногинск», уверены, сотрудникам будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе.
Мы очень дорожим Вашим доверием и надеемся, что в дальнейшем Вы откроете для себя и другие услуги нашего Банка, а мы, в свою очередь, будем стремиться радовать Вас высоким уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг.
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Екатерина Бербетова Служба менеджмента качества АО КБ "РосинтерБанк"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни