Ильин Константин Евгеньевич
, клиент Сравни
29 апреля 2022
. Очень плохое отделение!
29.04 Необходимо было снять некоторую сумму денег. Проживаю в 50 км от места нахождения отделения банка. Счет открывал в г. Курск — никаких претензий. Забыл паспорт, но думаю сниму через банкомат. Однако банкомат денег не выдавал. Обратился к сотрудникам, бегали с пол часа, то денег нет в банкомате, то перегружали — в общем так ничего и не получил. Попросил книгу жалоб и предложений, выдавать отказались. Начальник отделения выйти к клиенту посчитал ниже своего достоинства, остальной персонал также был сильно занят хотя очереди в заведении не наблюдалось. Вернулся с паспортом через несколько часов. Не понятно, почему должен давать паспорт в руки кассиру — доверия нет! Долго припирались. Звонил в службу поддержки — там тоже сидят, ничего сделать не могут, твердят как ужаленные, что у них такой порядок. Спросил почему нельзя получить через банкомат — долго звонила, потом сказала, что оказывается не заправили банкомат деньгами, а до этого сотрудник отделения говорил, что деньги есть. По поводу книги жалоб рекомендовала обратиться к сотрудникам, которые и отказывались ее предоставлять — замкнутый круг. Никому не рекомендую обращаться в это отделение!
РОССИЯ
«Живые деньги»