Sergey
12 ноября 2018
Закрыть автокредит досрочно.
Взял автокредит в этом банке. Кредит с господдержкой на 3 года. Вроде бы все прекрасно, но через 5-6 мес перестали приходить смс о начислении и списании средств, хотя данная услуга была оплачена на весь срок кредитования авансом. После неоднократного обращения в банк (фиг дозвонишься и на письма отвечают крайне неохотно), пригрозил расторжением договора, поскольку банк не оказывает оплаченную услугу. Отозвались сразу и списали все на оператора связи — это они " у какие!» Не оказывают услуги, а мы белые — пушистые. Далее платил спокойно 2,5 года уже с уведомлениями по смс. А затем, появилась нужная сумма и решил закрыть кредит досрочно. Деньги перечислил на счет и написал заявление на досрочное погашение кредита. И — тишина! Деньги не списываются, кредит не закрывается. Долго звонил в банк и все же дозвонился, где мадама недовольным голосом (чего названивать — мы тут все работаем ваще), сквозь зубы, процедила, что средства спишут в конце месяца (заявку подал в начале) и чего волноваться. Но я -то откуда это знать должен?! Ни кто ни словом, ни письмом мне ни чего не сообщил! Кредит закрыли в последний день месяца, смс прислали, но осадочек остался. Вроде все хорошо, но повторно брать тут кредит уже не хочется. Отношение, заете ли по типу «че приперся!» Такая вот печалька.
Русфинанс Банк
Автокредиты