SergeyМосква12 нояб, 2018

Закрыть автокредит досрочно .

Взял автокредит в этом банке . Кредит с господдержкой на 3 года . Вроде бы все прекрасно , но через 5-6 мес перестали приходить смс о начислении и списании средств , хотя данная услуга была оплачена на весь срок кредитования авансом . После неоднократного обращения в банк (фиг дозвонишься и на письма отвечают крайне неохотно) , пригрозил расторжением договора , поскольку банк не оказывает оплаченную услугу . Отозвались сразу и списали все на оператора связи - это они " у какие! " не оказывают услуги , а мы белые - пушистые .

Далее платил спокойно 2,5 года уже с уведомлениями по смс . А затем , появилась нужная сумма и решил закрыть кредит досрочно . Деньги перечислил на счет и написал заявление на досрочное погашение кредита . И - тишина! Деньги не списываются , кредит не закрывается . Долго звонил в банк и все же дозвонился , где мадама недовольным голосом ( чего названивать - мы тут все работаем ваще) , сквозь зубы , процедила , что средства спишут в конце месяца (заявку подал в начале) и чего волноваться . Но я -то откуда это знать должен ?! Ни кто ни словом , ни письмом мне ни чего не сообщил !

Кредит закрыли в последний день месяца , смс прислали , но осадочек остался . Вроде все хорошо , но повторно брать тут кредит уже не хочется . Отношение , заете ли по типу "че приперся !"

Такая вот печалька .

Автокредиты