Мария Орлова
13 января 2020
Непорядочное поведение банка!
Автокредит погашен семь лет назад! А сейчас вылезла история, что в далеком 2010 году на машину банком через суд был наложен арест! Мне в то время они забыли об этом сказать. Так вот, чтобы получить справку о погашении кредита и отсутствия претензий у банка мне необходимо заплатить 100 рублей. Да и бог бы с ним, НО! Они не принимают эти деньги! Чтобы заплатить эти деньги надо идти в другой банк (сбербанк)! Банк оказывает платные услуги, но не принимает за них деньги! Абсурд! Уровень ценизма зашкаливает! Я уж не говорю о том, что при окончательном погашении мной кредита сотрудники банка не удосужились снять арест или поставить меня в известность об аресте машины. Сверх непорядочно!
Русфинанс Банк
Автокредиты
ПроверенИваново

Русфинанс Банк
15 января 2020

Мария Орлова, добрый день! ​​

Благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о сложившейся ситуации и хотим Вас заверить в том, что совершенствование качества обслуживания клиентов является одной из приоритетных задач нашего Банка.

Мы хотели бы детально разобраться в описываемой Вами ситуации, для этого просим выслать детали на ящик [email protected]. ​

С уважением, ООО «Русфинанс Банк»

13 января 2020

Мария Орлова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.