михаилМосква05 дек, 2015

интересные условия

добрый день всем. расскажу свою интересную историю НЕ получения ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО кредита. являюсь зарплатным клиентом, но с не большой офф з/п. подал заявку на сайте на сумму 550 тыс руб. на 5 лет через несколько дней мне позвонили и уточнили на какие цели беру, с дуру сразу сказал что собираюсь купить машину б/у, сразу попросили уточнить марку,модель и год приблизительно. через неделю позвонили и сказали что одобряют кредит с залогом приобретаемой машины. появилась трудность в получении этого кредита связанные с тем что сначала я должен найти названную мной случайно машину,в нашем регионе хороших предложений не было. решил поменять марку машины с уже подобранными документами. ждал 1 день ответа. сказали что одобрят уже плюсом с поручителем. поручитель почти за год погасил кредит который брал в этом банке на 1 год и еще 2 кредита с незначительными платежами по сравнению с его зарплатой. сам я планировал его погасить в течении 2х лет.кредитные истории хорошие, все кредиты выплачивал реньше, без просрочек. в итоге после мучительных ожиданий 3х дней мне отказали. итак заключение: им не нужен кредит в котором у них в распоряжении залоговая машина и поручитель, и самое интересное что я сразу согласился заплать страховку плюсом к кредиту.