Катя КатюшаНижний Новгород15 июня, 2017

Эквайринговая система

Не советую вам пользоватся данной услугой в этом банке. Эквайринг,это маленькие терминала в магазинах, для оплаты по картам. Такой вопиющий наглости и обдираловки я нигде не встречала. Я думала в сбербанке дорого, так тут совсем афигели. Им мало того что 2% от всех поступающих денег снимают, так они еще 2% снимут в момент снятия ваших денег. Получится 4%.Плюс за опслуживание того/сего. Плюс постоянно коммисии за то за се. У вас в лучшем случаи выйдет 2800 за обслуживание + 2%( допустим со 100 тысяч, это 2000 тысячи)+ комисии за всякую фигню 1000р+ вы захотите снять деньги и за это 2% 2000 тысячи вот и считайте, все это выйдет вам в лучшем случаи на 7800!!! Это просто, слов нет. К сведению в сбербанке 2300 за обслуживание было и плюс 2,7% это со 100 тысяч 2700 равно это 5000 тыщ. Так там хоть деньги со счета на карточку моментально автоматически переводились на следущий день. А тут даже на счет в течение 5 дней не поступают. Не советую, пожалеете!