Пользователь
25 октября 2021
Сотрудники банка обманывают клиентов
Позвонили сотрудники банка мне на сотовый телефон. Предложили потребительский кредит, составили заявку, банк ее сразу одобрил на сумму превышающую запрашиваемую. Сотрудник мне пояснил все условия (что кредит предоставляется без всяких страховок и любых других «вымогательств» со стороны банка. Так же он заверил, что если я обращусь в офис за кредитом, вся запрашиваемая мною сумма будет выдана без первоначальных взносов в полном объеме. Назвал сумму платежа ежемесячного и заверил, что при посещении банка условия не поменяются (спрашивал и переспрашивал о страховке и других взиманиях несколько раз). По приезду в банк, от специалиста я услышал совершенно противоположное. Страховка оказывается есть (ее назвали добровольной), нот если у вас доброй воли к этому нет, то вот вам повышенный процент по кредиту (Напомню, что сотрудник кредитного отдела, по телефону, уверял: Ни какой страховки, конкретная сумма платежа в месяц, и т. д. и т. п. .) Страховка высчитывается с запрашиваемой вами суммы. Когда я попросил ее пояснить, почему противоречат условия, мне было дано объяснения, что по телефону вам много чего могли не сказать. Дальше их искренность и правдословие проверять даже не стал, показалось достаточным. Итог, в пустую потрачено пол дня, разочарование полное в СКБ банке, что ведет такую политику отталкивающую клиентов. Никому не советую этот банк, зря потратите время! Испытанно на себе.
Банк Синара (СКБ-банк)
Краснодар

9 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

СКБ-банк
28 октября 2021

Уважаемый Пользователь!
Сотрудником Банка по телефону Вам были озвучены условия оформления кредитного договора с сервисным пакетом «Управляй легко».
Приобретая пакет услуг к кредиту, Вы получаете дополнительные возможности, такие как: пониженная процентная ставка, бесплатное изменение даты платежа или пропуск платежа.
Обращаем Ваше внимание на то, что пакет услуг не является договором страхования. Нам очень жаль, что кредитный продукт нашего банка Вам не подошёл.
Надеемся, что Вы найдете кредит с оптимальными для Вас условиями.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)