Спасибо, что обновили приложение
Жуковский
Дистанционное обслуживание

Закачал обновленное приложение СМП на свой андроид, сразу же после получения кредитной карты в банке, чтобы отслеживать свои денежные переводы и срок льготного периода. Что могу сказать, приложение по сравнению со старым вполне норм. Удобно, что сразу же появляются карты которые используешь, их можно убрать с главного экрана и оставить одну или две. Нажимая на карту появляется вся информация по ней, можно пополнить карту картой другого банка через приложение без процентов. По моей кредитке видно до какого числа и сколько денег я должен внести обязательный платёж. Кстати очень удобно, что можно сразу через приложение заблокировать карту, если утеряна, посмотреть подробную информацию о процентной ставке, об окончании беспроцентного периода, о сумме остатка средств, а в выписке посмотреть все свои потраченные средства и начисленные на них бонусы. В целом это все, конечно, стандартный набор опций, но все таки по сравнению с прошлой версией приложения, те кто ее видел – это просто другой уровень.

Дмитрий
12 февраля