Linara
11 февраля 2015
В конце декабря банкомат не додал 2000 рублей в отделении на Зорге, я тут же написала заявление, благо банкомат находился в самом банке
Однако при написании заявления сотрудница банка не могла мне подсказать ни адрес банка, ни правильную формулировку заявления, не объяснила саму процедуру обращения, велела подойти через 2 недели. Прийдя через две недели мне уже другая девушка сказала, что мое заявление будет рассматриваться в течение 45 дней и придет официальный ответ (письмо) из Москвы, что ходить не надо. Следует уточнить, что в чеке и по мини выписке у меня была указана сумма, как будто мне выдана вся сумма, банкоматом очень долго производился пересчет купюр и купюры все были новенькие. В итоге пришло письмо, в котором был сухой ответ, что в банкомате не осталось лишних денег. В банке и в банкомате установлены видеокамеры, по которым наверняка было видно, как я несколько раз пересчитывала деньги, что я их не убирала в сумку или кошелек, и что я сразу обратилась к сотруднику банка! Пересчитывайте деньги не отходя от кассы! Хотя и этот принцип не всегда помогает! Через этот банк я уже несколько лет получала сначала стипендию, а сейчас зарплату, но этот случай разочаровал меня, хочу поменять банк!
Спурт Банк
ПроверенКазань