Айса
19 июня 2019
Ждём дополнения от автора
Персонал банка
Я приехала на марксистскую 1к1, хотела оплатить ипотечный кредит, мне сказали, что они только объединились с Глобекс банком и в связи с этим у них временно нет приема на наличные! Ладно, все-таки я понимаю что это не их вина, что люди не могут нормально оплатить кредиты и т. Д. А вот до отделения банка на марксистской, я ездила в отделение банка на Большой Якиманке, а там оказывается отделение банка закрыли, поехала в ближайшее отделение на Марксисткой поэтому. Я была очень усталой у меня просто вырвался от усталости возглас «о господи». Ведь мне предстояло поехать на метро Красные ворота, чтоб оплатить ипотеку. А тут мне в след на мое «о господи „полетело подражание ехидным голосом „О ГОСПОДИ“! Мне очень не хотелось ругаться, я была такой усталой, что мне вовсе не хотелось ни с кем ничего выяснять! Поэтому пришлось написать этот отзыв, ведь очень неприятно когда тебе ни за что так пакастничают!
Связь-Банк

20 июня 2019

Айса, добрый день. Согласны, ситуация неприятная.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.