ЛеонидМосква04 февр, 2014

Понадобился кредит на покупку дома. Обратился в связьбанк. Всё нормально. рассчитали проценты по моим условиям (11,2%), оформили заявку.

Через несколько дней звонок из Москвы: заявка одобрена под 11,5%. На мой вопрос : как, почему 11,5%? Мне рассчитывали 11,2 был дан ответ обращаться в свой филиал. Я обратился, но работник банка сказала что не знает почему, т.к. моя заявка была отправлена В Москву. Я попросил её выяснить в Москве почему увеличена процентная ставка, может это ошибка. Мне был дан ответ что такие звонки не в её компетенции. Я обратился на горячую линию банка и обрисовал ситуацию. Получен ответ обратиться к управляющему филиалом.Я обратился. Управляющий ответил, что тоже не знает и сказал что я могу отказаться от кредита. Ситуация странная. У меня в банке зарплатный проект, отличная кредитная история, больше 50% покупки я оплачиваю из собственных средств. За что мне повышена процентная ставка непонятно. Просто сумма кредита немаленькая и для меня важна каждая десятая процента.

Ипотечные кредиты