+Доставка
+Удобное приложение
+Кэшбек
+Процент на остаток
+Дизайн
+Условия
Очень понравилось многое, изначально оформил в Московском регионе, но, как выяснилось, регион не имеет значения. Визуально карта выглядела очень привлекательно, тем более с фирменным чехлом (честно сказатл, потерял однажды, и купил такой же с рук, им и пользуюсь). А что касается условий, то мне они очень понравились, и я больщую часть перевожу с зарплатной карты, и покупки делаю в основном с неё. Хороший кэшбек, причем в рублях, и достаточно неплохой процент на остаток, получше чем некоторые вклады в других банках, и можно пользоваться деньгами без ограничений.
Понравилась доставка карты в удобное мне время.
Со временем и наращиванием доверия начал инвестировать через Тинькофф. Инвестиции, все нравится, но это уже совсем другая история. 😉
UPD: Очень удобное приложение, с аыбором повышенного кэшбека. И есть возможность не платить годовое обслуживание, если есть определенная сумма.