Приветствуем.
Мы всегда выплачиваем бонусы, если вы выполнили все условия по его начислению. Кэшбэк начисляем, ориентируясь на информацию, которую получаем от торговой точки или сайта оплаты. Информация включает в себя и категорию операции, на которую мы повлиять не можем, ее определяет банк, который обслуживает точку.
Когда общались с вами 3 августа, в этом году, коллега правильно вас проконсультировал по категории кэшбэка и покупкам.
Мы понимаем ситуацию, не хотим оставлять вас без бонусов, поэтому зачислили кэшбэк 584 рубля и 3 600 рублей.
В личном кабинете и приложении Тинькофф будет написан старый кэшбэк. Он не изменится, потому что новый бонус начислили вручную.
По правилам программы лояльности мы не начисляем кэшбэк за платежи и переводы через личный кабинет или приложение.
Для того чтобы получать бонус автоматически по категории повышенного кэшбэка «Образование», вам нужно: используя свою карту Tinkoff Black, оплатить на сайте образовательного учреждения или через терминал.
Подробнее о программе лояльности можно посмотреть тут: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/loyalty-program-black.pdf
Добрый день. Банк проверил информацию по вашему отзыву, нарушений не обнаружил. В связи с пояснениями представителя Тинькофф Банка, принимаем сторону банка при оценке отзыва.
Да, действительно, не в каждом учебном заведении есть терминал оплаты или возможна плата на сайте. Эта категория кажется бесполезной, если не оплачиваешь какие-нибудь интернет курсы.