гость
30 сентября 2015
Мой муж брал кредит в этом банке, выплатили кредит раньше написали заявление о досрочном погашении и получили справку о погашении остатков суммы.
В итоге через год звонят с транскапитал банка и говорят т. К вы не написали заявление с вас пени или что там не знаю, короче итак сидим без денег, я по уходу за ребенком, а муж работает и содрали с нас 3000, сказали рассмотрим и вернем вам деньги, справку вашу потеряли, в итоге звонят забирайте ваше письмо с ответом виноваты в этом вы, мы позвонили в москву они давай опять рассматривать и прислали письмо еще лучше первого. Написано в письме: досрочное погашение кредита банком не было произведено, т. К вами не было заполнено письменное заявление на досрочное погашение кредита, допуская факи вашей неосведомленности банк принял решение осуществить корректировку кредитной истории по всех бюро кредитных историй в период с 30.06 По 15.07 Отменить штрафные санкции за просрочку исполнения обязательств по кредитному договору. Я была в полном шоке. Люди, не берите у них кредит, я еще в роспотребнадзор пойду и буду там на них жалобу писать, давали бы копию письма справки, а то справку написали и ведь выдали бумажку что такая то сумма гасится, но она не считается им доказательством, им нужна справка о погашении кредита которую сами же потеряли, что за год они не видели что справки нет? Лишь бы денег содрать, еще и кредитную историю испортить хотели. Это просто ужасно. А что бы взять справочку о погашении кредита еще платить надо.
Транскапиталбанк
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Транскапиталбанке