ИгорьМосква28 июля, 2016

о банке, мыслей после общения с ними много! и Все гуд!!!

Не знаю, прочитав отзывы, может в будущем какие то проблемы меня и будут ждать, но в настоящее время: Выбрал квартиру в Москве (я из другой области) оставил заявку, быстро, культурно, доходчиво объяснили, "разжевали". Приехал оформил, сроки сжатые, платил у себя в городе где филиала нет, никаких проволочек, пени , удержаний не было. Через 2,5 года погасил досрочно, (срок 30 лет), при этом тоже никакого тупизма или бюрократизма не возникло. Закладную отдали и все ровно. Правда надеялся на какой либо бонус)) или презент)), но все равно никаких отрицательных эмоций не испытал. Даже сразу еще подал заявку на очередной кредит. Сейчас даже заполняю анкету о сотрудничестве, буду предлагать филиал в своем городе, может даже в собственном помещении или земле... если выгорит напишу позже. В общем и целом при для настоящего времени очень достойный!!