logo
Ещё
avatar
Мария
14 марта 2018
Оценка отклонена
Самый ужасный банк
Это самый адский банк, который может быть. Никогда не связывайтесь. Во первых график работы очень не удобный во всех филиалах. В субботу в регионах банк в принципе не работает. А в будние дни только до 6. В Москве, ни один филиал не находится в пешей доступности от метро. Справки если вдруг вам будут необходимы, во время не ждите. Это самый самый самый ужасный банк. Обслуживание просто ужас.
avatar
Транскапиталбанк
Ипотека
Москва

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Мария
15 марта 2018

Уважаемый модератор. А когда колцентр банка, направляет по неправильному адресу, из-за этого на самолет не успела. Это тоже право банка? Или когда справку о долге обещают подготовить ко 2-му марта, а по факту готовят ее 6 марта (16 дней с момента обращения), это тоже ПРАВО БАНКА? Или когда обращаешься с просьбой помочь в полном погашении и уже неделю не могут этот вопрос решить, это тоже право банка. Это банк у которого сервис на самом низком уровне. и верните отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
14 марта 2018

Мария, добрый вечер. Устанавливать график работы, местоположение офисов - это право банка. Если клиента не устраивают такие условия, то он вправе выбрать другой банк. Оценка отклонена.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Транскапиталбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте