Светлана
29 июня 2013
Проверяем оценку
Мне банк очень нравится!
Получила смс с предложением оформить кредит. 6 Мес. Назад оформила онлайн заявку на потребительский кредит 150000 руб. , Перезвонили через 30 мин. – Сверили данные, через 2 дня звонок из службы безопасности — уточнили некоторые вопросы, на следующий день позвонил оператор и назначил встречу в удобное для меня время. В указанный срок пришла (народу было 7 человек) оператор спросила кто по времени и меня пригласили, оформление договора заняло 1,5 часа (это единственный минус данного банка) и тут же получила нужную сумму под минимальный %. Вношу платежи без комиссии через кассу банка — это маленько не удобно, т. К. У меня грудной ребенок и ездить тяжеловато, но пока других вариантов нет, очередь не жду, т. К выдали штрих код по которому можно оплатить через банкомат, то же без комиссии. Один раз допустила просрочку 3 дня — звонков из банка не было, только смс с напоминанием — пришла и внесла сумму с % за эти дни. В общем меня все устраивает, работники банка вежливые и доброжелательные!
Западный
Омск

Владимир
1 июля 2013

А каков же этот минимальный процент, под который вам выдали кредит? Около 50% годовых?