НастяМосква22 дек, 2014

Оформили КАСКО, при страховом случае оказалось, что полис они еще не провели хоть и прошло уже 2 месяца, в сервисе на осмотре провели 6 часов, ну это уже к дженсеру вопросы

сделали фотки отправили на согласование молчание в течении почти месяца, решили позвонить, оказалось что они не согласны с фотографиями и хотят лично сфоткать, у меня возник вопрос почему они тогда сразу не приезжают на первый осмотр, также и при оформлении у брокера, они потом обязали приехать к ним и сфоткать еще раз. В общем ужасное отношение и согласование. что делать вообще не знаю. а аварии мы даже не виноваты, и поврежден бампер, а если бы машина была не на ходу то наверно вообще можно было бы забыть про нее...

Каско