Отзывы о компании Энергогарант

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
Проверенные
  • Новые
  • С ответами страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
юрий, Новосибирск, 17 апр, 2018
Страховая компания в городе Новосибирск расположена в неудачном месте, парковать авто не удобно, продление существующей страховки оказывается проблематично.

Страховка заканчивается 23 апрея. Обратился в страховую компанию 12 апреля, что бы продлить. Но, мне ответили приезжай 15 мая. Вопрос, что мне делать после 24 апреля и как приехать 15 мая. Ответа не получил. Менеджер компании пояснил, продление страховки по записи. Я так понимаю записываться в компании необходимо за пол года.

Гульназ, Альметьевск, 03 апр, 2018
Вернули страховку

Досрочно выплатили кредит, вернули за страховку. Очень понравилось обслуживание в филиале г.Альметьевска: очень вежливый персонал, все доходчиво объяснили. Деньги были перечислены на счет в течение трех дней после подачи заявления.

Ольга, Киров, 21 нояб, 2017
Обходите стороной эту компанию

ДТП 31.10.2017 года.Документы представлены и осмотр в проведен в установленные сроки.И далее - понеслось. Сообщите результат оценки- не имеем права.Дайте расчетный счет, придут деньги - узнаете сумму.Я, юрист с 25 летним стажем, извиняюсь, такую норму в законодательстве не видела. Попросила показать - ответ,не хотите деньги вот направление на ремонт,Перечень...

Без оценки
Виктория, Омск, 01 нояб, 2017
Некорректное поведение сотрудников

Добрый день. Хотела бы обратить внимание руководства компании на работу офиса в г.Омске. Некий конфликт, если его можно так назвать, произошел с сотрудницей офиса Энергогарант на парковке возле этого офиса. Я припарковала машину и собиралась посетить офис для оплаты очередной страховки по ипотечному кредиту. Рядом парковалась девушка в очень опасной...

Виктор, Йошкар-Ола, 13 июля, 2017
Страхование ОСАГО

Всем привет! Прочитал много и всего...Отлично всё. Так держать! Застраховал пусть и не с первого раза (сам невнимателен, по мелочам). И оплата прошла быстро и полис без задержек. Спасибо!!!P.S. При перечислении проходят карты которые работают при покупке в интернете.

Отзывы о Энергогарант

Просматривайте отзывы о страховой компании Энергогарант, оставленные реальными клиентами организации. На 2018 год посетители сайта оставили 128 положительных и отрицательных отзывов по выплатам, обслуживанию и оформлению страховых полисов в компании Энергогарант.

На основе отзывов компания Энергогарант имеет:

• 83 место по доле отказов в выплатах;
  • 63 место по средней сумме страховых выплат;
  • 15 место по общей сумме выплат страховщикам.