Отзывы о компании Энергогарант

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
Проверенные
  • Новые
  • С ответами страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Елена, Ульяновск, 07 нояб, 2018
ДМС-обслуживание

В целом неплохо,если нужно на консультацию к узкому специалисту. Ни сколько удивило то что не согласовали назначения врача,а то что отправили на повторный прием со словами "пусть обоснует",а потом вот эти походы сведут к тому что "слишком часто ходите" и консультации прикроют. Было неприятно выслушивать от сотрудников данной компании насмешки,что в...

Bulantsev Ilya, Москва, 19 окт, 2018
Условия в программе и условия в клинике - разные

ДМС оформлен от компании, программа понятная и доступная, много клиник на выбор. Пока речь идет о типовых обращениях к терапевту/гастроэнтерологу - все ок, но когда потребовалась помощь аллерголога - в поликлинике сказали что это требует согласования со страховой, мои аргументы что у меня в договоре нет никаких ограничений по визитам к аллергологу...

Давид, Ростов-на-Дону, 20 сент, 2018
Навязали допы. Дозвониться очень сложно. Отношениях хомская

Отказались страховать без допов. Возвращались сумму топов 43 дней. Разговаривали по-хамски. Категорически не советую

юрий, Новосибирск, 17 апр, 2018
Страховая компания в городе Новосибирск расположена в неудачном месте, парковать авто не удобно, продление существующей страховки оказывается проблематично.

Страховка заканчивается 23 апрея. Обратился в страховую компанию 12 апреля, что бы продлить. Но, мне ответили приезжай 15 мая. Вопрос, что мне делать после 24 апреля и как приехать 15 мая. Ответа не получил. Менеджер компании пояснил, продление страховки по записи. Я так понимаю записываться в компании необходимо за пол года.

Гульназ, Альметьевск, 03 апр, 2018
Вернули страховку

Досрочно выплатили кредит, вернули за страховку. Очень понравилось обслуживание в филиале г.Альметьевска: очень вежливый персонал, все доходчиво объяснили. Деньги были перечислены на счет в течение трех дней после подачи заявления.

Отзывы о Энергогарант

Просматривайте отзывы о страховой компании Энергогарант, оставленные реальными клиентами организации. На 2018 год посетители сайта оставили 130 положительных и отрицательных отзывов по выплатам, обслуживанию и оформлению страховых полисов в компании Энергогарант.

На основе отзывов компания Энергогарант имеет:

• 78 место по доле отказов в выплатах;
  • 58 место по средней сумме страховых выплат;
  • 15 место по общей сумме выплат страховщикам.