ОксанаМосква02 нояб, 2015

Непрофессиональная компания совершенно. Обходите стороной!!

Ничего положительного про СК Энергогарант написать не могу. Очень много подводных камней, о которых молчат страховые агенты. За немалую цену страховки выясняется, что аварийный комиссар не выезжает. Девочки, которые дежурят на линии совершенно не компетентны. Приходилось по несколько раз из за этих сотрудниц приезжать в страховую. Более того, они дают совершенно неправильную информацию по телефону касаемо возможности полиса КАСКО.

Но самое отвратительно и ужасное, что на составленном направлении на ремонт они уже после подписи страхователя подписывают сами ручкой то, чего заявитель не видел. Это возмутительно. Несколько раз выясняли со страховой компанией, какое возмещение ущерба реально без вызова ГАИ. В итоге нас заверили, что незначительный ремонт можно совершить без ГАИ. Когда пришло направление на ремонт, то мы обалдели!!! На нем было ручкой приписано, что ремонт за наш счет!!! Это просто кошмар!!! И никто нас об этом не предупредил!!! Короче, я никогда не застрахую в этой компании ничего! И ни кому не посоветую!!! Надеюсь, они обанкротятся!!!

Каско