Дмитрий УдаловУльяновск28 нояб, 2018

В апреле сошел лед с кровли здания на припаркованную машину, сейчас конец ноября!

Автомобиль приобрел по договору лизинга, так что страховую компанию выбирал не я. лизинговая компания. В апреле этого года на припаркованный автомобиль сошел лед с кровли здания, разбито заднее стекло, бампер, помята крышка багажника. Обратился к участковому, получил отказ в возбуждении уголовного дела и сразу же в страховую. Поначалу было все нормально - осмотр, направление на ремонт... Автостанция направляет согласование стоимости ремонта в страховую - страховая просто игнорирует без объяснения причины. Звоню по телефону, указанному на сайте, направляют в Ульяновское отделение. Ульяновское отделение ссылается на то, что полис выдан центральным отделением, находящимся в Москве и повлиять на них они не могут. Потом нарисовалось требование предоставить информацию о собственнике здания и протокол осмотра места происшествия, причем запрос был отправлен не мне лично, а МВД. Спустя некоторое время информацию они получили, но никакой реакции не последовало, несмотря на неоднократые звонки и личное посещение офиса. Принял решение обратиться в суд, для чего 25.10.18 передал претензию - ответа до сих пор нет.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ НИКОГДА!!!!

Каско