KaterinaМосква02 янв, 2019

Отвратительно - врач к маленькому ребёнку не приехал и адреса клиники не дали!

Впервые приобрела туристическую страховку для поездки в Финляндию в Энергогарант для всей семьи, включая 2 маленьких детей. Путешествую часто, но в эту компанию до этого не обращалась. У двухлетней дочки поднялась высокая температура, позвонила в Энергогарант, чтобы вызвать врача, заявила о страховом случае. Прождала несколько часов, никто не перезванивает. Перезвонила сама. Говорят, врач к вам не поедет, нужно ехать самим в клинику, все оплатить, а мы, якобы, потом компенсируем. Куда ехать не говорят, якобы, смс скинут с адресом клиники. На этом все! Страховая пропала! Адреса клиники мы так и не дождались! Вот так Энергогарант работает с клиентами. Больше туда ни ногой!

Страхование путешественников