АнонимЧелябинск09 дек, 2020

Отстойная компания

Александр из Челябинска. Застраховал детей в этой компании. Произошëл страховой случай, сын сломал стопу. После лечения обратился в компанию с документами, их приняли, сказали через десять дней переведут деньги на карту. Прошло десять дней, денег нет, звоню, мне отвечают что оказывается нет копии паспорта, Из-за этого деньги не перевели. Вопрос: почему мне никто за эти десять дней не позвонил и не сказал об этом, почему когда принимали документы не сказали мне что нужна копия паспорта? Деньги выплатили только после моего звонка и после того как я на вайбер выслал копию паспорта. Компенсацию за перелом назначили смешную, 1500 рублей, что делать с этими деньжищами даже не знаю, у меня денег на лекарства больше ушло, плюс за страховку платил. В общем никому не советую эту отстойную компанию

Страхование жизни