Даниленко Михаил МихайловичВоронеж24 сент, 2018

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ !!!!

Мной были поданы документы в страховую компанию, через представителей в Воронеже, компания "Альфа страхование" 10.08.2018г. Спустя время я позвонил в компанию с вопросом о том на какой стадии рассмотрения находится мое дело, ведь срок принятия решения давно вышел и мне не поступало никаких ответов от страховой компании ЕВРОИНС. Ответ страховой был таким, что справка ГИБДД не читаема. Очень интересно, если бы я не позвонил, то компания совсем не собиралась мне это сообщать. Я поехал в "АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ" где мне показали сканированные документы и подтвердили, что справки читаемы и все очень хорошо видно и понятно. Я взял копии справок и 03.09.2018г. сдал ихи представителю страховой, которые указали в акте приема-передачи, что и копии и оригинал читаемы. Спустя время мне звонит молодой человек, представляется сотрудником компании из отдела безопасности урегулирования убытков и просит предоставить фото с место ДТП. Никакого официального запроса, просто скинуть на вотс ап. Я скинул 2 фото с место аварии. В ответ мне написали есть ли еще фото? Насколько мне известно обязанность проводить фотофиксацию места ДТП отсутствует в законе. Я и так пошел навстречу, взял копии справок, хотя они читаемы, скинул фото.А в ответ мне просто перестали отвечать.

У меня вопрос, в какие органы обращаться с жалобой на бездействие страховой компании, чтобы действительно были приняты меры и все это отражалось на рейтинге страховой компании?