Отзывы о компании Евроинс

Оксана, Москва, 29 дек, 2020
Спасибо, всем довольна

Страховала квартиру после новостей о прекращении гос программы. Очень хочу, чтобы вещи и квартира были в порядке, дом старый, мало ли что. Думали с мужем, что дорого, но оказалось что цены вполне приемлемые и полис покрывает больше рисков, чем гос программа. Ребята из страховой все разъяснили, теперь сплю спокойно. Очень довольна выбором.

Страхование недвижимости
Александр, Ярославль, 23 нояб, 2020
Евроинс не платит.

Попал в ДТП. Виновник был в состоянии опьянения. Автомобиль на эвакуаторе был доставлен в сервис. Вызвал независимого и официального эксперта из страховой компании. Официальный представитель после осмотра и составления документов сообщил, что станций ремонта в нашем городе нет и будет выплата. Также для выявления скрытых дефектов необходимо поставить...

Светлана, Нижний Новгород, 09 сент, 2020
Страхование от несчастных случаев

Добрый день, застраховала ребёнка от несчастных случаев, т.к. он занимается спортом. К сожалению этот случай произошёл. Перелом бедренной кости. Обратилась к специалистам компании в Нижегородский филиал, где мне предоставили полную информацию и проконсультировали какие необходимо документы для выплаты страхового возмещения. Выплатили очень быстро....

Страхование жизни
АЛЕКСЕЙ, Крыловская, 18 авг, 2020
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Краснодарского филиала ( отделение в ст. Крыловская) за профессионализм и внимательность к клиентам.

У меня полис ОСАГО МММ 60058****. В апреле я попал в ДТП. Я был потерпевшим, а виновника полиса ОСАГО не было. Я получил выплату, т.к. у меня был специальный полис , который страховая компания и ее сотрудники...

Елена Трушина, Москва, 23 окт, 2019
Пролонгация

Здравствуйте. Делала полис осаго в евроинс- он подходил к концу ,мне своевременно позвонили и напомнили об этом, очень вежливо пообщались. Приехала после в офис и все переоформила ,никаких проволочек не было.

Мария, Москва, 08 окт, 2019
ОСАГО ,не первый раз

Второй год подряд офрлмяла полис в Евроинс ,всем довольна, обслужиливали хорошо, вопросов лишних не было . Надеюсь,обойдется без дтп ,а так все устраивает МММ-6000969969

Александр, Москва, 26 июля, 2019
Осаго через интернет

ХХХ-0085440041 . По отзывам нашел Евроинс. Решил воспользоваться оформлением электронного полиса. На проверке документов возникла небольшая заминка, но пообщавшись с оператором её удалось ликвидировать. После проверки перешл на расчет, ценник получился прилично ниже чем я думал. Электронную версию полиса выслали на почту в течении 5 минут. Доволен.Буду...

Елена, Москва, 26 июля, 2019
Полис ОСАГО

Хочу поделится опытом работы с Евроинс. Нужен был полис ОСАГО, по совету знаккомых решила обратится в Евроинс . Приехала в офис в Москве,Обслуживание хорошее, и цены оказались приемлемы. Страховых случаев у меня не происходило к счастью. Буду сотрудничать с ними еще. МММ-6002420800(мой полис)

Александра, Москва, 12 июля, 2019
Решение по интернету

Решила оформить осаго через интернет. С Евроинсом до этого дел не имела, нашла в поисковике и оформила ОСАГО, отправила фото документов и т.д. Полис пришел на email .Быстро и удобно . ХХХ-0077026554

Эдгар, Москва, 13 июня, 2019
Полис.Офис.Все как надо

МММ-6003190507

Хороший сервис. Позвонила девушка и напомнила, что я не продлил полис. Назначили день, приехал и все быстро сделали. Удобное расположение в центре Москвы. При оформлении ничего не навязывали как в других местах.

Алена, Москва, 05 июня, 2019
Помощь по ВЗР.

За день до самолета я заметила ошибку в паспортных данных полиса. Распереживалась жуть и пулей помчалась в Евроинс.Думала плакал мой отпуск и приятно удивлена была - минут за 10 все исправили и извинились.Большое спасибо за мой отдых)))Всем советую

Страхование путешественников
Сергей, Москва, 30 мая, 2019
легкий ЕОСАГО

Оформлял на сайте полис. Без загрузки документов полис не проходил долго мучился. Потом позвонил в компанию, сказали надо фотки документов им прислать. Все отправил и потом удалось оформить. В других страховых тоже самое, только там сразу перекидывает не пойми куда и оформить невозможно ХХХ-0073476035

Даниленко Михаил Михайлович, Воронеж, 24 сент, 2018
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ !!!!

Мной были поданы документы в страховую компанию, через представителей в Воронеже, компания "Альфа страхование" 10.08.2018г. Спустя время я позвонил в компанию с вопросом о том на какой стадии рассмотрения находится мое дело, ведь срок принятия решения давно вышел и мне не поступало никаких ответов от страховой компании ЕВРОИНС. Ответ страховой был...

No Name, Москва, 08 сент, 2018
Довольна данным сервисом.

От услуг данной компании у меня только положительные эмоции. Попала в ДТП, автомобиль был застрахован в Евроинс, никаких претензий нет, всё выплатили без проблем, как я и ожидала.

Евгений, Москва, 15 мая, 2018
Профессионально, оперативно

Наша организация занимается строительством зданий и сооружений промышленного назначения. Страхование ответственности при строительно-монтажных работах для нас выполняет компания ЕВРОИНС.

Договор страхования с ЕВРОИНС мы заключили в конце 2016 года, и включили в него покрытие по всей группе рисков: ошибки при проектных, изыскательских, инженерных работах,...

Страхование для бизнеса
Кристина Максимова, Абдулино, 24 апр, 2018
добросовестная компания

Застраховала ребенка от несчастного случая. Очень удобно делать это в режиме онлайн. Выбрала параметры, которые считаю нужными. Кстати, по цене все вышло отлично, даже ниже, чем предполагала! Однозначно рекомендую!

Страхование жизни
Илья Кульгавый, Москва, 05 апр, 2018
Страховка дачи прошла успешно

После того, как я сделал хороший ремонт у себя на даче у меня не было никаких сомнений в том, что ее нужно обязательно страховать. Пересмотрел несколько различных страховых компаний, то цены высокие, то кучу непонятных документов и заключений нужно собрать, то еще что-то и только в ЕвроИнс меня устроили условия: минимальное количество документов, относительно...

Страхование недвижимости
Саша Волк, Иркутск, 10 мар, 2018
Надежная компания

Сейчас со страховыми как то туго, во первых сложно сделать страховку настарый автомобиль то есть до 2000- го года, то у них нет бланков, то цены дерут сверх того, что нужно оплатить, то есть агентские. Нашла компанию "Евроинс", там оформили полис без проблем, учли все скидки по стажу и времени потратила минимум.

Виктор, Москва, 28 февр, 2018
Быстро и не дорого

Долго не мог оформить на машину страховку, компании не хотели брать мой авто на баланс. Но в euro-ins полис оформил без проблем. И цены, значительно ниже, чем у конкурентов. При возникновении страхового случая выплачивают быстро нужную сумму. Жаль, что раньше не знал про эту компанию.

Инга Стеценко, Оренбург, 16 февр, 2018
Полис ОСАГО, оформление онлайн

Обращалась за оформлением полиса ОСАГО, удобно, что все можно сделать онлайн, так дешевле получается чем в офисах, буквально минут за 30 пришел мне полис, распечатала. С ним уже тормозили, никаких проблем нет, все нормально.