Отзывы о компании Евроинс

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Елена Трушина, Москва, 23 окт, 2019
Пролонгация

Здравствуйте. Делала полис осаго в евроинс- он подходил к концу ,мне своевременно позвонили и напомнили об этом, очень вежливо пообщались. Приехала после в офис и все переоформила ,никаких проволочек не было.

Рустам Рустамов, Москва, 22 окт, 2019
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН

Прилетел камень в лобовое в полисе написано что можно подать документы на замену одного стёкла приложив справку ГИБДД, заморочился убил столько времени приехал к ним опять убил время, потом ждал 2 недели ответа и в итоге они мне говорят мол лобовуха 43 тысяч стоит и эта сумма не достигает суммы для замены/выплаты ущерба, в общем отзыв крайне негативный,...

Мария, Москва, 08 окт, 2019
ОСАГО ,не первый раз

Второй год подряд офрлмяла полис в Евроинс ,всем довольна, обслужиливали хорошо, вопросов лишних не было . Надеюсь,обойдется без дтп ,а так все устраивает МММ-6000969969

Александр, Москва, 26 июля, 2019
Осаго через интернет

ХХХ-0085440041 . По отзывам нашел Евроинс. Решил воспользоваться оформлением электронного полиса. На проверке документов возникла небольшая заминка, но пообщавшись с оператором её удалось ликвидировать. После проверки перешл на расчет, ценник получился прилично ниже чем я думал. Электронную версию полиса выслали на почту в течении 5 минут. Доволен.Буду...

Елена, Москва, 26 июля, 2019
Полис ОСАГО

Хочу поделится опытом работы с Евроинс. Нужен был полис ОСАГО, по совету знаккомых решила обратится в Евроинс . Приехала в офис в Москве,Обслуживание хорошее, и цены оказались приемлемы. Страховых случаев у меня не происходило к счастью. Буду сотрудничать с ними еще. МММ-6002420800(мой полис)

Александра, Москва, 12 июля, 2019
Решение по интернету

Решила оформить осаго через интернет. С Евроинсом до этого дел не имела, нашла в поисковике и оформила ОСАГО, отправила фото документов и т.д. Полис пришел на email .Быстро и удобно . ХХХ-0077026554

Эдгар, Москва, 13 июня, 2019
Полис.Офис.Все как надо

МММ-6003190507

Хороший сервис. Позвонила девушка и напомнила, что я не продлил полис. Назначили день, приехал и все быстро сделали. Удобное расположение в центре Москвы. При оформлении ничего не навязывали как в других местах.

Алена, Москва, 05 июня, 2019
Помощь по ВЗР.

За день до самолета я заметила ошибку в паспортных данных полиса. Распереживалась жуть и пулей помчалась в Евроинс.Думала плакал мой отпуск и приятно удивлена была - минут за 10 все исправили и извинились.Большое спасибо за мой отдых)))Всем советую

Туристическая страховка
Сергей, Москва, 30 мая, 2019
легкий ЕОСАГО

Оформлял на сайте полис. Без загрузки документов полис не проходил долго мучился. Потом позвонил в компанию, сказали надо фотки документов им прислать. Все отправил и потом удалось оформить. В других страховых тоже самое, только там сразу перекидывает не пойми куда и оформить невозможно ХХХ-0073476035

Даниленко Михаил Михайлович, Воронеж, 24 сент, 2018
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ !!!!

Мной были поданы документы в страховую компанию, через представителей в Воронеже, компания "Альфа страхование" 10.08.2018г. Спустя время я позвонил в компанию с вопросом о том на какой стадии рассмотрения находится мое дело, ведь срок принятия решения давно вышел и мне не поступало никаких ответов от страховой компании ЕВРОИНС. Ответ страховой был...

No Name, Москва, 08 сент, 2018
Довольна данным сервисом.

От услуг данной компании у меня только положительные эмоции. Попала в ДТП, автомобиль был застрахован в Евроинс, никаких претензий нет, всё выплатили без проблем, как я и ожидала.

Евгений, Москва, 15 мая, 2018
Профессионально, оперативно

Наша организация занимается строительством зданий и сооружений промышленного назначения. Страхование ответственности при строительно-монтажных работах для нас выполняет компания ЕВРОИНС.

Договор страхования с ЕВРОИНС мы заключили в конце 2016 года, и включили в него покрытие по всей группе рисков: ошибки при проектных, изыскательских, инженерных работах,...

Страхование для бизнеса
Кристина Максимова, Абдулино, 24 апр, 2018
добросовестная компания

Застраховала ребенка от несчастного случая. Очень удобно делать это в режиме онлайн. Выбрала параметры, которые считаю нужными. Кстати, по цене все вышло отлично, даже ниже, чем предполагала! Однозначно рекомендую!

Страхование жизни
Zhulitova Oksana, Москва, 19 апр, 2018
ПРАВДА О ЕВРОИНС - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ по КАСКО!!!

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.

1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!

2. Предварительно...

Илья Кульгавый, Москва, 05 апр, 2018
Страховка дачи прошла успешно

После того, как я сделал хороший ремонт у себя на даче у меня не было никаких сомнений в том, что ее нужно обязательно страховать. Пересмотрел несколько различных страховых компаний, то цены высокие, то кучу непонятных документов и заключений нужно собрать, то еще что-то и только в ЕвроИнс меня устроили условия: минимальное количество документов, относительно...

Страхование имущества и недвижимости
Татьяна, Екатеринбург, 27 мар, 2018
Вовремя не выплачивают ОСАГО

Страховала свой авто у Евроинса. Кодга наступил страховой случай тут то все и началось, Сначала удавалось дозвониться до оператора, потом и это стало невозможным. Операторы грубят и кидают трубки. 20 календарных дней давно прошли, а выплаты так и не произвелись. Готовлю документы в вышестоящую инстанцию.

Саша Волк, Иркутск, 10 мар, 2018
Надежная компания

Сейчас со страховыми как то туго, во первых сложно сделать страховку настарый автомобиль то есть до 2000- го года, то у них нет бланков, то цены дерут сверх того, что нужно оплатить, то есть агентские. Нашла компанию "Евроинс", там оформили полис без проблем, учли все скидки по стажу и времени потратила минимум.

Виктор, Москва, 28 февр, 2018
Быстро и не дорого

Долго не мог оформить на машину страховку, компании не хотели брать мой авто на баланс. Но в euro-ins полис оформил без проблем. И цены, значительно ниже, чем у конкурентов. При возникновении страхового случая выплачивают быстро нужную сумму. Жаль, что раньше не знал про эту компанию.

Без оценки
Elena, Самара, 24 февр, 2018
электронное оформление полиса осаго

Подскажите это нормально что на полисе номер начинается с ХХХ а потом только цифры, и нет ни каких печатей ни подписей. Есть ли филиалы в Самаре? И вообще как так получилось оформляла полис росгостраха электронного в итоге выкинуло на какой то евроинс аж в Смоленске???

Инга Стеценко, Оренбург, 16 февр, 2018
Полис ОСАГО, оформление онлайн

Обращалась за оформлением полиса ОСАГО, удобно, что все можно сделать онлайн, так дешевле получается чем в офисах, буквально минут за 30 пришел мне полис, распечатала. С ним уже тормозили, никаких проблем нет, все нормально.

Отзывы о Евроинс

Просматривайте отзывы о страховой компании Евроинс, оставленные реальными клиентами организации. На 2019 год посетители сайта оставили 97 положительных и отрицательных отзывов по выплатам, обслуживанию и оформлению страховых полисов в компании Евроинс.

На основе отзывов компания Евроинс имеет:

• 68 место по доле отказов в выплатах;
  • 90 место по средней сумме страховых выплат;
  • 47 место по общей сумме выплат страховщикам.