Отзывы о компании Евроинс

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
Проверенные
  • Новые
  • С ответами страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Даниленко Михаил Михайлович, Воронеж, 24 сент, 2018
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ !!!!

Мной были поданы документы в страховую компанию, через представителей в Воронеже, компания "Альфа страхование" 10.08.2018г. Спустя время я позвонил в компанию с вопросом о том на какой стадии рассмотрения находится мое дело, ведь срок принятия решения давно вышел и мне не поступало никаких ответов от страховой компании ЕВРОИНС. Ответ страховой был...

No Name, Москва, 08 сент, 2018
Довольна данным сервисом.

От услуг данной компании у меня только положительные эмоции. Попала в ДТП, автомобиль был застрахован в Евроинс, никаких претензий нет, всё выплатили без проблем, как я и ожидала.

Евгений, Москва, 15 мая, 2018
Профессионально, оперативно

Наша организация занимается строительством зданий и сооружений промышленного назначения. Страхование ответственности при строительно-монтажных работах для нас выполняет компания ЕВРОИНС.

Договор страхования с ЕВРОИНС мы заключили в конце 2016 года, и включили в него покрытие по всей группе рисков: ошибки при проектных, изыскательских, инженерных работах,...

Страхование для бизнеса
Кристина Максимова, Абдулино, 24 апр, 2018
добросовестная компания

Застраховала ребенка от несчастного случая. Очень удобно делать это в режиме онлайн. Выбрала параметры, которые считаю нужными. Кстати, по цене все вышло отлично, даже ниже, чем предполагала! Однозначно рекомендую!

Страхование жизни
Zhulitova Oksana, Москва, 19 апр, 2018
ПРАВДА О ЕВРОИНС - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ по КАСКО!!!

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.

1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!

2. Предварительно...

Илья Кульгавый, Москва, 05 апр, 2018
Страховка дачи прошла успешно

После того, как я сделал хороший ремонт у себя на даче у меня не было никаких сомнений в том, что ее нужно обязательно страховать. Пересмотрел несколько различных страховых компаний, то цены высокие, то кучу непонятных документов и заключений нужно собрать, то еще что-то и только в ЕвроИнс меня устроили условия: минимальное количество документов, относительно...

Татьяна, Екатеринбург, 27 мар, 2018
Вовремя не выплачивают ОСАГО

Страховала свой авто у Евроинса. Кодга наступил страховой случай тут то все и началось, Сначала удавалось дозвониться до оператора, потом и это стало невозможным. Операторы грубят и кидают трубки. 20 календарных дней давно прошли, а выплаты так и не произвелись. Готовлю документы в вышестоящую инстанцию.

Саша Волк, Иркутск, 10 мар, 2018
Надежная компания

Сейчас со страховыми как то туго, во первых сложно сделать страховку настарый автомобиль то есть до 2000- го года, то у них нет бланков, то цены дерут сверх того, что нужно оплатить, то есть агентские. Нашла компанию "Евроинс", там оформили полис без проблем, учли все скидки по стажу и времени потратила минимум.

Виктор, Москва, 28 февр, 2018
Быстро и не дорого

Долго не мог оформить на машину страховку, компании не хотели брать мой авто на баланс. Но в euro-ins полис оформил без проблем. И цены, значительно ниже, чем у конкурентов. При возникновении страхового случая выплачивают быстро нужную сумму. Жаль, что раньше не знал про эту компанию.

Elena, Самара, 24 февр, 2018
электронное оформление полиса осаго

Подскажите это нормально что на полисе номер начинается с ХХХ а потом только цифры, и нет ни каких печатей ни подписей. Есть ли филиалы в Самаре? И вообще как так получилось оформляла полис росгостраха электронного в итоге выкинуло на какой то евроинс аж в Смоленске???

Инга Стеценко, Оренбург, 16 февр, 2018
Полис ОСАГО, оформление онлайн

Обращалась за оформлением полиса ОСАГО, удобно, что все можно сделать онлайн, так дешевле получается чем в офисах, буквально минут за 30 пришел мне полис, распечатала. С ним уже тормозили, никаких проблем нет, все нормально.

Денис Суров, Саратов, 12 февр, 2018
ужасная страховая

Приехал в гости в г.Москва возле дома в припаркованный автомобиль вьехал грузовик, зацепил крыло и фару. Составили евро протокол и разошлись. На следующий день созвонился со страховой съездил оценили ущерб. Сказали ждите двадцать дней. Сам со спокойной душой уехал домой, живу в Саратовской обл. тысяча км от Москвы. Проходит двадцать дней приходит СМС...

Олег, Москва, 07 февр, 2018
Понравилось.

О "Евроинс" у меня сложилось только положительное мнение, оформлял здесь осаго, вышло достаточно недорого. Оформление прошло быстро и легко, персонал был со мной вежлив, особой волокиты замечено не было, получил полис прямо на почту.

mpetrochenko, Санкт-Петербург, 17 янв, 2018
Нельзя оформить еосаго

Физически невозможно оформить еОСАГопроходит все проверки — на этапе оплаты все зависает — тех поддержка просто отфутболивает стандартными отписками!

В прошлом году автомобиль был оформлен в данной компании! ЕЕЕ 0727019479 от 27.01.17При попытки в этом году оформить электронное осаго ( проект ХХХ-024472981) доходит до последнего этапа (оплата) и зависает...

Андрей Александрович, Москва, 30 дек, 2017
Хорошая страховая компания

Первый раз заказывал через Евроинс полис ОСАГО. Быстро и удобно! После регистрации, заполнения всех необходимых документов и оплаты, получил готовый страховой полис на электронную почту. Не знаю, что там по выплатам, но c получением полиса никаких проблем у меня не возникло.

vastey, Смоленск, 29 авг, 2017
Не пришёл электронный полис ОСАГО

Сайт рса перенаправил оформление электронного полиса ОСАГО на сайт компании Евроинс. Проверка документов прошла успешно. Оплата прошла успешно. Ни полиса на email, ни смс оплате от компании не пришло. Техподдержка советует обращаться в рса, у них горячая линия занята постоянно.Заказывал полис 25.08.2017.С-в Владимир Александровичvastey@mail.ru

Ибрагим, Назрань, 24 авг, 2017
КАК СВЯЗАНЫ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ПОЛИС ОСАГО???

СТОЛКНУЛСЯ с незаконными действиями со стороныадминистрации компании РСО "ЕВРОИНС",а именно главный офис в городе НазраньРИ и все их агентские точки.Их руководствов открытую требуют с людей 1000 рублей"сверху" за якобы договор купли-продажи авто,даже если он уже составлен на местесделки купли-продажи.Получается сразу две незаконные операции:1.Вымогательство....

Aleks Morgan, Москва, 30 нояб, 2018
страхование

Страховал на евроинс свою квартиру. Понравился сервис фирмы, тут и ожидание недолгое, да если что и чашкой чая или кофе угостят. Выгодные условия)) диванчик до сих пор помню, удобный очень, ну и страховка не бьёт по карману.

Станислав Денисов, Москва, 15 нояб, 2018
Хорошая компания

Уже не первый год страхую в этой компании свой автомобиль. Цены вполне приемлемые. Оформление быстрое. Недавно попал в аварию. Все документы на выплату страховки оформили в кратчайший срок.

Сергей Киселёв, Москва, 15 нояб, 2018
страхование квартиры

Отзывы о Евроинс

Просматривайте отзывы о страховой компании Евроинс, оставленные реальными клиентами организации. На 2018 год посетители сайта оставили 85 положительных и отрицательных отзывов по выплатам, обслуживанию и оформлению страховых полисов в компании Евроинс.

На основе отзывов компания Евроинс имеет:

• 34 место по доле отказов в выплатах;
  • 97 место по средней сумме страховых выплат;
  • 49 место по общей сумме выплат страховщикам.