Сергей Осадчий
25 февраля 2016
Без оценки
Не пролонгировали полис ДОМ
Страховался у них давно, но сегодня отказали в страховании дома. До этого брали деньги исправно и без претензий. Страховых случаев не было. В 2015 году при страховании дома удалось повысить только стоимость дополнительного имущества, а не самого дома, чеки, договора по улучшению инженерки и отделки дома предоставил, но не повысили. Не было времени разбираться. В этом году попытался повысить стоимость дома. Заранее обратился в офис в Отрадном, привёз эксперта на дачу, всё сфотогравировали (раньше отправлял фотографии сам на почту). Сегодня зашёл в офис узнать как дела. Сказали, что отказано и в увеличении стоимости и в пролонгации. Вот сижу думаю или им деньги не нужны или у них эксперты шибко умные и частники их не интересуют. Это при том, что у меня 2 полиса КАСКО, ОСАГО, оформлено у них, был ДМС (брал у работодателя) и раньше меня всё устраивало. Мне просто было удобно работать, РАНЬШЕ. Но на данный момент наверное стоит подумать о переходе в другую.
Ингосстрах
Страхование недвижимости
Татьяна Пахомова
10 марта 2016

Уважаемый клиент!

<br /><br />По результатам экспертной оценки, проведенной инженерным управлением Компании, было принято решение об отказе в увеличении страховой стоимости имущества.

<br /><br />Договор страхования имущества был продлен с сохранением страховой стоимости объектов страхования.

<br /><br />С уважением,
<br />СПАО «Ингосстрах»