Алексей Киселев
16 октября 2019
Пробиться на прием не удалось
Оформлено каско на три года. Произошел страховой случай, поцарапали машину во дворе. Оформление в Гибдд на удивление прошло быстро. Сегодня попытался сдать документы в центр по урегулированию убытков — Белгород, ул Н. Островского 22, он у нас в городе Один. 3 Стола, 2 сотрудника, принимает и по ОСАГО и по КАСКО один. — Все в живую очередь, только сразу предупреждаю: этот клиент ждал своей очереди часа 1.5, За ним еще один, на него уйдет еще час, а там еще в корридоре парочка ждет. — Обрадовал меня сразу принимающий документы сотрудник. — То есть, что бы подать документы, у вас надо провести полдня минимум? — Спрашиваю я. — В лучшем случае, — ответили мне — но это ведь Вам же надо! — Конечно мне, вы ведь свои деньги в размере 105 тысяч рублей уже получили! — Сказал я и пошел прочь, черт меня дернул с вами связаться! Позвонил на горячую линию, спросил — ответ тот же — все только через единственный офис с единственным сотрудником. Надо наверное заняться вопросом расторжения договора — с таким сервисом мне КАСКО не нужен!
Ингосстрах
Каско
Проблема решенаБелгород
Татьяна Пахомова
18 октября 2019

Уважаемый Алексей!

Спасибо за Ваше обращение. Мы рады, что Ваша проблема решена.

СПАО «Ингосстрах»

Алексей Киселев
17 октября 2019

Вопрос снят, на следующий день с утра все оформил.

Татьяна Пахомова
17 октября 2019

Уважаемый клиент!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.

Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес [email protected] с указанием в теме письма "Отзыв на Sravni.ru № 337649".

Заранее спасибо,

СПАО "Ингосстрах"