anton
28 марта 2021
Ужасная компания! Один развод!
Машина куплена в 2020 г. Был оформлен полис каско. В 16.02.2021 Произошло ДТП. 17.02.2021 Обратился в офис с заявлением о направлении автомобиля на ремонт. Сотрудник офиса офиса, начала говорить, : «что так как Вы совершили ДТП и машина полностью не разбилась, Вам выплаты не положены». Я ей показываю полис, в котором прописано: 1) при гибели автомобиля выплачивается сумма равная 7930000 р. , 2) При совершении ДТП, без гибели автомобиля, выплачивается сумма равная 150000 р. На что мне было сказано: «звоните эксперту, он оценит ущерб, и направит нам информацию, а мы её направим в Москву на согласование, если Вам одобрят ремонт, то будем его делать, если нет звоните и разбирайтесь в Москву». 19.02.2021 Г. На мою электронную почту приходит «направление на ремонт к официальному дилеру, с указание лимита ответственности СПАО „Ингосстрах“ — 150000 р. И вот теперь самое главное! В направлении на ремонт появляется незаконная приписка! „ СПАО „Ингосстрах“ оплачивает ремонт в рамках установленного лимита в 50000 р. , В случае, если стоимость ремонта будет превышать 50000 р. , То Страхователь самостоятельно согласовывает и оплачивает услуги ремонтной организации в сумме, превышающей лимит». Выше написаное как называется? (По договору лимит ответственности СПАО «Ингосстрах» 150000 р. , Но как наступил страховой случай, то лимит ответственности СПАО «Ингосстрах» становиться сразу 50000 р. !) Вот это я понимаю, ловкость рук и ни какого мошенничества! Дороги друзья, СПАО «Ингосстрах» осуществляет свою предпринимательскую деятельность на основании лицензии выданной Банком России! Любая предпринимательская деятельность это риск, и мы люди, которые обращаются в страховую компанию, заплатившие деньги, хотим получить то что прописано в договоре! Вот теперь придётся обращаться в суд и организацию выдавшую лицензию данной фирме! Неужели нельзя жить в цивилизационном мире, есть договор — есть предпринимательский риск!
Ингосстрах
Каско
ПроверенКострома

Надежда
1 апреля 2021

anton, к сожалению, я тоже имела неосторожность застраховать авто в этой шараге. Бодьше туда ни ногой. Один развод ,при наступлении страхового случая остаешся один на один со своей проблемой.