СергейМосква15 сент, 2021

Тянут с оплатой.

Попал в ДТП 20.07.2021 обратился в страховую, страховому полису ХХХ012979****.Выше писал отзыв. Проблема не решается расценки в калькуляции страховой ниже чем на сайте РСА. Страховая дала направление в автосервис ООО БЛОК ВОСТОК, отзывы об этом сервисе отрицательные. Когда вступил в диалог с автосервисом мне сообщили, что со мной решать вопросы по ремонту моего автомобиля не будут, так как у сервиса отношения со страховой, запчасти поставят на мой автомобиль какие они захотят. Запись на сервис только через 2 недели. И вообще оказалось, что мое направление страховая аннулировала. Я обратился в страховую, перезвонили мне представитель компании которая делала экспертизу и в хамской форме сказала пишите заявление на смену сервиса ничего мы с вами решать не будем. Срок рассмотрения заявления 30 дней, намеренно затягивается срок ремонта. Для получения выплаты деньгами было выслано соглашение не выгодное для клиента.