ЕвгенийМосква10 нояб, 2015

Это что то новенькое. ОСАГО по закону 20 календарных дней на выплату. А Итиль Армеец по КАСКО рассматривает только 30 рабочих дней.

Это издевательство. Хотя на самом деле бардак я заметил, еще когда полис оформлял. При оформлении сказали, что направление будет в течении 20 календарных дней, в случае страхового случая. При осмотре автомобиля сказали 20 рабочих дней. По телефону говорят 30 рабочих дней! Считаю, что сроки рассмотрения дела должны быть сжаты, особенно для тех кто делает свой авто будучи невиновным в страховом случае, ибо получается проще по осаго обратиться, хотя страховая может и будет точно по регрессу свои деньги забирать у страховой виновника.

А потом думаешь, для чего КАСКО делаешь, видимо для того, что бы автомобиль стоял пока идет срок действия полиса, если не дай бог в дтп попадешь.

Каско