Отзывы о Каско в компании Армеец

Без оценки
Артур, Набережные Челны, 08 апр, 2017
Нет выплаты за ущерб машины

Здравствуйте ,жду более 2 месяцев,а денег нету и не понятно когда они будут ??? Трубки не берут месяц назад обещали перезвонить через два дня после этого разговора месяц прошёл не позвонили ,хотел узнать когда выплатят деньги ?! Номер моего дела 31100С00514

Артур Мухтаров, Набережные Челны, 23 мар, 2017
Не выплата денег за ущерб

Не выплата денег за ущерб машины !жду 2 месяца ,не берут трубки даже никак не узнать через сколько они выплатят ,когда выплатят уже деньги ??? Придётся в суд обращаться !!!Номер моего дела 31100С00514

Без оценки
Артур, Набережные Челны, 14 февр, 2017
Нет выплаты по страховому случаю

Добрый день! Обратился в СК Армеец по страховому случаю,все документы оформили ещё 22.12.2016(!) года. Звонили в Казань, мне сообщили, что выплату отправили 19.01.2017. Но ничего так и не пришло,прошло уже почти два месяца. Машина все это время стоит. Какой смысл от такого страхования?! Наверное пора обращаться в суд. ЦД-8765-п

Иван, Челябинск, 07 февр, 2017
Нет выплаты по страховому случаю

Подал документы и осмотр автомобилия сделал 28.12.2016!!! До сих пор не выплатили!!! Сегодня 7.02.2017!!! В офисе Челябинска проблему не решают. Дают телефон бухгалтерии. На телефон ни кто не отвечает! Сумма ущерба менее 50 тысяч рублей. В чем сложность заключается не понимаю!!! Номер документа чл5-0015-16-ос

Артур, Казань, 04 февр, 2017
нетвыплаты

28.12.2016 подал все документы,через 20 дней плюс 9 праздничных выплаты не было.позвонил сказали ждите 30 или 31 января,но выплаты опять не было,позвонил еще раз сказали бухгалтерия выплатила,но выплата не пришла,звонил еще раз но никто не отвечает.не хотелось бы обращаться в суд...

Владимир, Казань, 02 авг, 2016
Хотел застраховаться по КАСКО

01 августа 2016г. хотел застраховаться в первые у них по КАСКО. - приехал на Амирхана 51В, машину осмотрели шустро - за 10 мин, выдали акт (он действителен 1 день), - но сказали, - что здесь КАСКО не страхуют, послав на Шуртыгина 24. Подъехал туда к 16-35ч. (работают они до 18-00). Народу - не протолкнуться, человек 30 - ни какой электронной очереди,...

Евгений, Москва, 30 нояб, 2015
Случился страховой случай. Решил обратиться по КАСКО, так как до этого уже был случай, в котором виновник скрылся, и выдача справок из ГИБДД затянулась.

Почитав отзывы об очередях решил поехать в КАН-АВТО в отдел удаленного урегулирования убытков. Там процесс подачи документов на два случая занял около получасу, после подачи заявления администратор мне сказала, что в течении 20 рабочих дней меня пригласят на ремонт. Началось ожидание. Недавно узнал о том что, по первому случаю документы готовы, и можно...

Андрей, Казань, 21 окт, 2015
Направление на ремонт по КАСКО выдаётся - через 30 СУТОК! Неоправданно большой срок при наличии всех документов.

Большие очереди на АмирханаКроме того, "эксперты", ещё до осмотра, подсовывают всем подписать незаполненный акт осмотра (без перечня повреждений). Внимательно читайте, что подписываете.

Андрей, Москва, 16 сент, 2015
Отличный тариф по страхованию, согласился. Но..

Когда дело дошло до ремонта, повторюсь до ремонта!, а не до выплаты денежных средств. Представитель этой компании Вадим, работающий в отделе урегулирования убытков, не занимался решением моей проблемы, а просто написал на меня заявление в МВД что я являюсь мошенником (по непонятной причине не для меня, не для сотрудников полиции). Естественно сотрудники...

Ильдар, Казань, 10 сент, 2015
Пользовался КАСКО, с направлениями тянут до последнего дня или приходится заранее звонить.

Очень часто не берут трубку, или берут и говорят перезвоните по-другому и там опять не берут. Несколько раз оставлял номер, чтобы связались по делу, ни разу не перезвонили. Компания очень низкого уровня, все приходится выбивать. Не советую

Рус, Казань, 29 мая, 2015
На Шуртыгина персонал неадекватный, общается по-хамски, такое ощущение, что попал в начало 90-х. Дозвониться не возможно, неделю пытаюсь уже - безрезультатно!

Сроки рассмотрения затянуты до невозможности. Впечатление от компании такое же, как от Почты России - медленно, плохо, неприятно. Так что мой совет - что угодно, но только не Итиль.

Максим, Казань, 16 февр, 2015
поставлю тройку, так как не удовлетворен сроками выплаты по каско, дали гарантийное письмо что в течении 15 дней выплатят

прошло уже на два дня больше, говорят что в 16 часов оплатят, зачем ждать 16 часов? зачем ждать пока все сроки не пройдут? закрыл осаго, вернули ровно через 14 дней, в последний день обещанного срока. в остальном все устраивает, платят нормально по суммам.

Гатин Ривкат Закеевич, Нижнекамск, 23 мая, 2014
В офисе компаии ИТИЛЬ АРМЕЕЦ г Нижнекамска обслужила быстро и профессионально Пугачева.Ю.В. Я ей очень благадарен за выполненную работу.

Считаю, что рукаводство компании должно сохранять и беречь таких сотрудников.Работа сотрудников организована на высоком профессиональном уровне, а кадры подобраны подобраны таким образом, что умеют вести диалог на высоком профессональном уровне.Особую признательность выражаю рукаводителю – менеджеру Ахметшину Н. Н.

Кондратьев Дмитрий, Санкт-Петербург, 24 февр, 2014
Пока могу сказать только хорошее. Покупал новый авто, в салоне страховаться не стал, по причине большой стоимости. Искал страховку подешевле. Остановился на Итиле.

Оформить полис решил заранее, до момента получения автомобиля. Думал возникнут проблемы, однако всё оказалось очень просто.<br />Отправил по электронной почте все необходимые документы и через день полис был у меня на руках. Привезли вовремя, в указанное мной место. Вообще в компании очень хорошее обращение с клиентами. Всё культурно и вежливо. Пока...

yhuihi, Казань, 10 мар, 2017
Выплаты нет

Документы сдали 9.02.Прошел месяц от компании ни слуху ни духу. Для всех один ответ "Деньги передали в бухгалтерию". Что это за компания. Люди по 3 месяца ждут. А обещают в течении 20 дней выплатить.Будем готовить документы в суд. Номер дела: 3110ПВ01067

Евгений, Москва, 10 нояб, 2015
Это что то новенькое. ОСАГО по закону 20 календарных дней на выплату. А Итиль Армеец по КАСКО рассматривает только 30 рабочих дней.

Это издевательство. Хотя на самом деле бардак я заметил, еще когда полис оформлял. При оформлении сказали, что направление будет в течении 20 календарных дней, в случае страхового случая. При осмотре автомобиля сказали 20 рабочих дней. По телефону говорят 30 рабочих дней! Считаю, что сроки рассмотрения дела должны быть сжаты, особенно для тех кто делает...

Ойбек, Москва, 03 нояб, 2015
Рт

Не могу добиться ответа о результатах рассмотрения дела ЦД-1902-15-КА

Лейсан, Казань, 02 окт, 2015
досрочно расторгнуть договор каско

Добрый вечер! У меня скорее вопрос, чем отзыв. Я являюсь уже несколько лет Вашим клиентом. Не разу не обращалась, а в момент оформления только заметила что все приветливые, спокойные. Вопрос заключается в том что, я для себя приняла решение этой зимой не пользоваться своим автомобилем, т.к работу поменяла на более близкую,5-6 минут пешком. Могу ли...

Александра, Казань, 02 авг, 2015
Добрый день. Скажите по каско я могу один раз обратится без справки?

у меня уже было 1 обращение- со справкой из ГАИ, Сейчас произошел страховой случай- поцарапала порог о торчащий камень из земли.

денис, Тольятти, 07 июня, 2015
Ремонт по каско длится уже третий месяц.

До сих пор идет согласование.