ЕвгенийМосква30 нояб, 2015

Случился страховой случай. Решил обратиться по КАСКО, так как до этого уже был случай, в котором виновник скрылся, и выдача справок из ГИБДД затянулась.

Почитав отзывы об очередях решил поехать в КАН-АВТО в отдел удаленного урегулирования убытков. Там процесс подачи документов на два случая занял около получасу, после подачи заявления администратор мне сказала, что в течении 20 рабочих дней меня пригласят на ремонт. Началось ожидание. Недавно узнал о том что, по первому случаю документы готовы, и можно их забрать, решил заехать в страховую и узнать можно ли донести эти документы, что бы страховая взыскала ущерб с виновника, и как оказалось, им этого не надо:) При посещении офиса был приятно удивлен. Офис на Амирхана довольно уютный, сотрудники в большинстве своем вежливые, да и очередей я не заметил, прихватив правила страхования ушел в асвояси) В правилах написано, что страховщик обязан выдать направление на ремонт в течении 35 рабочих дней. А при оформлении полиса у брокера в автосалоне Азино-Авто правил у них не было, а так как за почти 5 лет своего стажа аварий по моей вине у меня не было, решил что главное в полисе КАСКО для меня цена, вот и выбрал Итиль Армеец, даже не ознокомившись с правилами страхования, так как не думал, что по КАСКО обращаться придется. Из плюсов могу отметить: вежливое общение, как в офисе так и по телефону А из минусов это конечно же долгие сроки направления на ремонт, и дозвониться до страховой, к сожалению, достаточно тяжело.

Надеюсь, что в скорем времени автомобиль наконец таки отправят на ремонт, т.к. автомобиль нужен постоянно, а пользоваться я им не могу уже более месяца. Номер дела ЦД-2178-15-КА

Каско