Ольга
28 ноября 2017
Занииженные выплаты по ОСАГО
07.07.2017 Произошел ДТП в Симферопольском р-не Республика Крым. Классический задний вариант перед пешеходным переходом. Приехавший комиссар отказался оформлять, т. К. По его оценке сумма ущерба составит более 50 тысяч рублей. Мы дождались ГИБДД, оформили протокол. 13.11.2017 Я отвезла машину на осмотр, зафиксировали повреждения — задний бампер под замену, штанга усиления под замену, ремонт крышки багажника, ремонт фары, покраска бампера, крышки багажника. Я перед ремонтом попросила расчет, чтобы знать, на какую сумму могу рассчитывать. Мне было отказано, сказали, как деньги поступят на счет, так вы сумму и узнаете. Я заказала запчасти (естественно, не оригинальные) и отдала машину в обычный сервис (не какой-нибудь дилерский). Ремонт еще не окончен. Примерную минимальную сумму ремонта мне рассчитали 44 тысячи рублей. Возможно, будет дороже, если вскроются в процессе еще какие-либо повреждения. Сегодня 22.11.2017 Г. Мне поступила сумма на расчетный счет — 17400 рублей! Почти в три (!) Раза меньше. Машина у меня 2013 года выпуска. До этого случая в ДТП не была и повреждений не имела. В отделе урегулирования убытков мне порекомендовали писать претензию. Что я и намерена для начала сделать. А на будущее НИКОДА больше иметь с ними дела не буду и никому не порекомендую.
Армеец
ПроверенСимферополь

Александр
8 января 2020

Ольга, зачем Вам деньги вы живёте у моря дышите полной грудью свежим воздухом! А на ремонт кукурузу и чучелу реалезуйте! 🤣

Ольга
29 ноября 2017