Полис ОСАГО
Сегодня оформил полис ОСАГО в компании МАФИН впервые в электронном виде и я вам скажу рад,очень удобно (не выходя из дому) таким как я пенсионеру.Перед оформлением созвонился с менеджером,зовут его Дамир очень приятный молодой человек спасибо ему ,он все обстоятельно рассказал,согласитесь это важно людям пожилого возвраста в наше время.Надеюсь и в дальнейшем все будет прекрасно.С уважением Сергей Иваноич.
ОСАГО
1
0
Комментарии:
Часто ищут
Отзывы о компании Mafin
Отзывы по финансовым продуктам
Отзывы по страховым продуктам
© 2009–2021, ООО «Сравни.ру». При использовании материалов гиперссылка на sravni.ru обязательна. ИНН 7710718303, ОГРН 1087746642774. 109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, дом 2, 26 этаж.
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта sravni.ru. Подробнее об условиях использования.