Отзывы о компании Mafin

Марк, Ростов-на-Дону, 23 дек, 2021
Мой опыт сотрудничества с Mafin

В 2020-м купил новый автомобиль.

Долго сомневался, какую страховую компанию выбрать. В автосалоне меня очень отговаривали от сотрудничества с Мафин. Обещали кучу проблем и тд.Но мне очень понравился подход к делу Мафин:

• Прозрачный расчёт цены. Зашёл на сайт, ввёл данные, получил цену и она была финальной. У многих других СК, на сайте цена одна, затем...
Владислав, Москва, 02 дек, 2021
Рекомендую менеджера М. Владислава из mafin

Хотел бы поблагодарить М. Владислава за профессиональную работу по подбору каско и ОСАГО на мой автомобиль. За несколько часов после обращения менеджер подобрал страховую с условиями по страховке дешевле, чем я смог найти самостоятельно. Однозначно, рекомендую

Цгоева Нина Алексеевна, Москва, 25 нояб, 2021
Осаго мафин.

Пара кликов и осаго оформлен, уже второй год пользуюсь, вроде все ок. По цене почти дешевле всех, дешевле был только РГС, но к ним я не ногой.

Ирина, Москва, 25 нояб, 2021
Каско быстро

Огромное спасибо персональному менеджеру Диане за добросовестную работу, четкие действия в оформлении Каско, за человечность и терпение. Очень приятно было работать и общаться с таким отзывчивым менеджером. Респект. Компании Mafin. Спасибо!!!

Пользователь, Санкт-Петербург, 16 нояб, 2021
ОСАГО+КАСКО

Уже 2ой год страхуюсь у Мафин. Очень нравится. Удобно, не надо никуда ездить, быстро получаешь обратную связь. Ценник находят и продавливают самый низкий на рынке. За 2а месяца до конца страховок, начал шерстить ВЕСЬ рынок страховщиков. Цену лучше их давали только мошенники ;)Было одно обращение без справок, быстро все сделали и без лишних вопросов...

Семен, Москва, 16 нояб, 2021
Мой опыт выбора и покупки страховых услуг (Каско и Осаго).

Заканчивается каско в ИнгосстрахеРешил посчитаться по рынку, получил расчеты тинькоф, пролонгации ингоса, маффин, альфа, от рольфа, от брокера )На авто тигуан с оценкой 2,2 млн, полным покрытием (ущерб, угон, тотал), без франшизы, с направлением к официалам выходило 59-70Маффин посчитал на 51, плюс еще получилось применить доп скидку за переход между...

Антон Юрьевич Лазаренко, Санкт-Петербург, 14 нояб, 2021
Нашёл что искал)

Подобрал договор, который соответствует всем моим требованиям. Очень доволен сотрудничеством с менеджером Денисом!

Костылев Иван Владимирович, Находка, 17 окт, 2021
Не возможно продоить по ссылке полис ОСАГО, не работает.

Продление полиса ОСАГО на 2021 год через данную соц. сеть не предоставляе8 возможным. Ссылка не работает.

АЛЕКСЕЙ, Ростов-на-Дону, 09 окт, 2021
Купил из за низкой стоимости

Стаховал автомобиль перед продажей, выбор пал на данную страховую компанию из-за низкой стоимости полиса. Страховых случаев не было.

Дмитрий, Краснодар, 29 сент, 2021
Советую компанию

Обращался по поводу выплаты после дтп, был виновником, выплатили быстро, документы обработали быстро, цена на полис ниже чем у конкурентов, советую

Вячеслав Иорданис, Москва, 28 сент, 2021
Быстрое оформление

Обратился за оформлением полиса каско, все быстро рассчитали и оформили. Спасибо за оперативность. И отличная цена!

Виктория, Санкт-Петербург, 26 сент, 2021
Офигенный сервис и обратная связь

Оформила осаго,не выходя из дома,прислали в ватсап,так как я не умею скачивать🙈консультант Анастасия,несмотря,что уже очень поздно,сразу же решила проблему,спасибо ей огромное❤️

Екатерина, Санкт-Петербург, 26 сент, 2021
Спасибо, что вы есть и помогаете сэкономить деньги и время😁 Так держать👍✊

Оформила первый раз онлайн,думала весь процесс будет более сложный, НО все оки. СПАСИБО огромное менеджеру Алексею Марков, подобрать страховую и потом оформить КАСКО и ОСАГО✊👍

Дементьев Евгений Валерьевич, Москва, 25 сент, 2021
Каско и Осаго

Два года страхую автомобиль в этой компании. Сотрудники компетентные все подскажут и разъяснят и можно договориться о скидки на полюс Каско.

Игорь, Калуга, 23 сент, 2021
Каско в Mafin

Оформил Каско, условием и ценой полиса доволен. Менеджер настойчив и вежлив, сложности пользования мобильным приложением не возникало.

Andrey, Москва, 22 сент, 2021
Просто Мафин

Очень понравился сам процесс дистанционного страхования, в частности осмотр и расчёт. Процесс урегулирования до момента выдачи направления на ремонт

Сергей, Москва, 21 сент, 2021
Выбираю Mafin!)

Быстрое согласование страхового случая. Удобное оформление полиса. Клиентоориентированность для них не просто лозунг, но и реальная повседневность!

Анонимный пользователь, Москва, 21 сент, 2021
Каско в Мафин

Продлил полис Каско в данной страховой. Цена оказалась одной из самых низких на рынке несмотря, что был один страховой случай за прошедший год. Обращение по страховому случаю было обработано меньше, чем за час.

Вячеслав, Санкт-Петербург, 19 сент, 2021
Каско от мафин

Я был пострадавшим в ДТП, мафин дал быстро направление на ремонт в удобный мне сервис.Работники всегда на связи, всё подскажут и расскажут.

, Санкт-Петербург, 18 сент, 2021
Мафин рулит.

Случился страховой случай. Проблему решили практически мгновенно. Всё четко и ещё не мало важный факт что всё удаленно. Мафин рулит. Всё быстро и четко. Удаленно приобрел полис КАСКО. И случился страховой случай. Почти сразу получил направление на ремонт у официального дилера. Заменили бампер быстро и качественно. Рекомендую.